Политика Женская команда правительства Забайкалья заняла 4-е место на «Байкальской рыбалке»

Женская команда правительства Забайкалья заняла 4-е место на «Байкальской рыбалке»

А губернатор Забайкалья получил деревянную статуэтку.

Вице-премьеры Татьяна Цымпилова и Инна Щеглова
Вице-премьеры Инна Щеглова и Александр Бардалеев
1 из 4

Женская команда правительства Забайкальского края заняла четвёртое место на «Байкальской рыбалке», проходившей в Республике Бурятия, сообщила член команды, исполняющая обязанности вице-премьера краевого правительства Инна Щеглова 28 марта в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Байкальская рыбалка 2021» - это главный рыбацкий фестиваль страны! Снег, солнце, восторг, азарт. Эмоции зашкаливают! Благодарю за возможность участвовать в женской команде Правительства Забайкальского края. Четвёртое почётное место из 25 женских команд, думаю, начало хорошее», - написала Щеглова.

Она поблагодарила коллег-мужчин за помощь в бурении лунок и отметила, что «девочки из команды, боролись до последней минуты», простояв на льду пять часов.

По данным издания «Байкал-daily», в соревнованиях приняли участие около 200 команд. Обладателями главного приза - аэролодки «Север Фантом 650» в комплекте с прицепом для перевозки стоимостью 2,8 миллиона рублей – стала команда компании «Бурятмяспром».

Губернатору Забайкальского края Александру Осипову, как специальному гостю подарили статуэтку рыбака, сделанную из кедра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления