Законодательство о варварстве?!? Или это о том ,что заставь дурака Богу молиться ,он и лоб расшибет. Какой зелёный город у нас был и что осталось?!? То рекламщики посторались,теперь вот это.
Веских причин, из-за которых действительно требовалась вырубка деревьев, можно по пальцам пересчитать. В основном, вырубке насаждения подвергались из-за рекламных баннеров или по другим причинам, к которым законодательство и ГОСТ не имеют никакого отношения! Не нужно пускать нам пыль в глаза, уж не настолько мы глупы, как вам кажется и видим всё, что происходит в городе.
Ну если кран ТГКшный свалится тебе на голову хорошего мало будет, так что есть причины и госты, а языком плескать не мешки таскать
А ты ТГК-шник? Таких варваров как вы, ещё поискать надо! После вас как после бомбёжки в городе, ни насаждений, ни асфальта, ни бордюров. Большими буквами надо в этом самом законодательстве прописать требования, обязывающие вашу контору восстанавливать всё после своих раскопок, в т.ч. и деревья.
Вы все тополя на улице Бутина уничтожили! Там что через каждый метр дорожные знаки стоят?! Улица Ленина, П.Осипенко такая же история. Вы все врете! Если включить голову и подумать мозгами (если они есть) можно же сделать красиво. Например, сделать красивые, легкие деревянные конструкции (лес еще вроде остался) и оградить ими те места (подтянуть ветки к стволу, поднять их выше), где они закрывают дорожные знаки. Вы же просто спиливаете дерево, оставляя один столбик или пень.
Одно дело ветки подрезать, другое деревья по пеньки спиливать - разницу почувствуй попова! Как в пословице - заставь Богу молиться-лоб расшибут и пол сломают! Так и у нас, откуда вы такие беретесь то на свет убогие 🐵
Ну конечно можно 100% рубки прикрыть гостами и снипами. Сначала уничтожили всё живое, изуроловали некомпетентными обрезками. А зачем нам такие власти? Кого они представляют? Свое мнение?
В городе масса мест, где нет ни коммуникаций, ни дорожных знаков, ни одной причины вообще для обрезки деревьев - но там их обкорнали и угробили к чёртовой матери. Вы почему врёте то постоянно, чиновнички?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как в пословице - заставь Богу молиться-лоб расшибут и пол сломают! Так и у нас, откуда вы такие беретесь то на свет убогие 🐵
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вы почему врёте то постоянно, чиновнички?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте