перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти Читы заявили, что не смогут прекратить вырубку деревьев в городе

13 мая 2021, 15:30
Гость
Еть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 20:41
Законодательство о варварстве?!? Или это о том ,что заставь дурака Богу молиться ,он и лоб расшибет.  Какой зелёный город у нас был и что осталось?!? То рекламщики посторались,теперь вот это. 
Чен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 09:17
А дома лепить один к одному при точечной застройке это по каким СНИПАМ ?
Дмитрий К._620e0556c5def

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 21:34
Ещё непонятно зачем обрезали вноль тополя на ГРЭСе на стадионе.
50896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 18:30
Власти! Мы, однако, задохнёмся следующей зимой от смога! 
Хозяин_620e04d05415d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:22
Какие же это власти, у нас давно безвластие.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:16
Веских причин, из-за которых действительно требовалась вырубка деревьев, можно по пальцам пересчитать. В основном, вырубке насаждения подвергались из-за рекламных баннеров или по другим причинам, к которым законодательство и ГОСТ не имеют никакого отношения! Не нужно пускать нам пыль в глаза, уж не настолько мы глупы, как вам кажется и видим всё, что происходит в городе. 
Все должно быть правильно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 19:00
Ну если кран ТГКшный свалится тебе на голову хорошего мало будет, так что есть причины и госты, а языком плескать не мешки таскать
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 19:42
Ну если кран ТГКшный свалится тебе на голову хорошего мало будет, так что есть причины и госты, а языком плескать не мешки таскать
А ты ТГК-шник? Таких варваров как вы, ещё поискать надо! После вас как после бомбёжки в городе, ни насаждений, ни асфальта, ни бордюров. Большими буквами надо в этом самом законодательстве прописать требования, обязывающие вашу контору восстанавливать всё после своих раскопок, в т.ч. и деревья.
пароль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:08
Вы все тополя на улице Бутина  уничтожили! Там что через каждый метр дорожные знаки стоят?! Улица Ленина, П.Осипенко такая же история. Вы все врете! Если включить голову  и подумать мозгами (если они есть) можно же сделать красиво. Например, сделать красивые, легкие деревянные конструкции (лес еще вроде остался) и оградить ими те места (подтянуть ветки к стволу, поднять их выше), где они закрывают дорожные знаки. Вы же просто спиливаете дерево, оставляя один столбик или пень.
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:07
Одно дело ветки подрезать, другое деревья по пеньки спиливать - разницу почувствуй попова!
Как в пословице - заставь Богу молиться-лоб расшибут и пол сломают! Так и у нас, откуда вы такие беретесь то на свет убогие 🐵
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:04
"И разбойники пустились в пляс!"(с)
kov20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:01
Ну конечно можно 100% рубки прикрыть гостами и снипами. Сначала уничтожили всё живое, изуроловали некомпетентными обрезками. А зачем нам такие власти? Кого они представляют? Свое мнение?
Жмых Пожилой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 15:49
В городе масса мест, где нет ни коммуникаций, ни дорожных знаков, ни одной причины вообще для обрезки деревьев - но там их обкорнали и угробили к чёртовой матери.
Вы почему врёте то постоянно, чиновнички?
Кузнецов_620e055bcc52d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 15:43
Дело ведь не в том что вырубают, дело в то что потом не садят ничего. 
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:38
как у них язык про госты/снипы поворачивается? вы бы так на соблюдение всех норм в городе смотрели нужно за все спросить с администрации!
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 07:22
Посадят подождите ,обязательно пососодют!
Гость