перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сапожников заявил, что проект реконструкции улицы Горького будет готов к концу недели

13 мая 2021, 16:45
Гость
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 21:19
Из представленых рисунков увидел что нет газона рядом с академией. Практически сплошная парковка. Почему медакадемия хочет выехать за счет горожан? Почему бы не разместить парковку на территории академии, тем боле, там есть частные гаражи, мне думается, совсем, совсем незаконные.
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 21:26
Опять же за счет газона увеличивают парковку у Горького 42, где лаборатория. Зачем? Вполне себе сейчас размещаются. Правда на бордюры наезжают, но это гибдд не работает.
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 21:59
13 мая 2021, 21:26
Опять же за счет газона увеличивают парковку у Горького 42, где лаборатория. Зачем? Вполне себе сейчас размещаются. Правда на бордюры наезжают, но это гибдд не работает.
А зауживать аллею к перекрестку со Смоленской, это чтобы скорость больше у машин была на пешеходном переходе? Какая смысловая нагрузка? Что, сейчас  имеются какие-то сложности для проезда?
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 01:38
13 мая 2021, 21:26
Опять же за счет газона увеличивают парковку у Горького 42, где лаборатория. Зачем? Вполне себе сейчас размещаются. Правда на бордюры наезжают, но это гибдд не работает.
Сейчас у Горького 42 между парковкой и тротуаром имеется небольшой газон с деревьями, совсем неширокий. Его снесут?
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 20:45
Мерин никак неможет сообщить народу одну насущную идею: "ул.Горького больше не будет иметь парковой зоны". Проезжая часть и парковки!👏.
50896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 18:26
Не надо класть брусчатку на тротуарах, нет её качественной, выкрошится вся, заасфальтируйте. Лучше поменяйте по Бутина, от вокзала до Лермонтова хотя бы, по левой стороне( той, где ж/д колледж) . Ходить невозможно, только ноги ломать, вся плитка пришла в негодность! 
Щипана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 17:45
Проекта нет, но деревья уже спилили и копают. На каком основании? Явно прослеживается коррупционная составляющая - распилить бюджетные деньги на ненужном прожекте. По сути там нужно просто сделать качественное дорожное покрытие и все. Расширение улицы Горько не имеет никакого логического смысла, пустая трата денег.
Смутно помню

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 17:43
Разве не проект Викулова выбрали? Там еще парковка напротив медакадемии должна была быть
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 18:45
У Викулова нос по ветру, услышал что будет реконструкция. Типа идея, но мы в России живем, быстро сказывается, да не быстро делается. Что тут такого проектуального, в этих рисунках? Курсовой проект на коленке в последнюю ночь.
не дадим уничтожить аллею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 17:39
а мы  голосовали не за эту реконструкцию. В предложенном на голосование проекте не было автобусных остановок, потому что по Горького автобусы не ходят, есть только маршрутка 7 раз в полчаса.И мы не голосовали за выпиливание деревьев и расширение проезжей части, так что не надо спихивать все на жителей. Опять юлит
Все должно быть правильно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 18:27
Выбор падает  всегда на большее кол-во голосов, видимо. Я тоже не голосовала, но с нетерпением жду приображения этой давно умершей аллеи!
Шура 777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 19:52
Выбор падает  всегда на большее кол-во голосов, видимо. Я тоже не голосовала, но с нетерпением жду приображения этой давно умершей аллеи!
Орфографический словарь купите сначала, потом ждите с нетерпением прЕображения. 
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 17:19
Все понятно из рисунков?
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 17:17
Как всегда тягомотину разведут, как с мостом.
шщютник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 23:22
Ахренеть. Улицу изуродовали, деревья спилили, а проекта нет. ну и управление. Вначале наср-и, а штаны потом снять решили.
Гость