CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Правительство Забайкалья закрыло от СМИ совещание с полпредом президента Трутневым

Правительство Забайкалья закрыло от СМИ совещание с полпредом президента Трутневым

Юрий Трутнев приехал в Читу для проведения нескольких совещаний, в том числе о состоянии дел в лесопромышленном комплексе.

Правительство Забайкальского края 13 мая не пустило СМИ на совещание о состоянии лесопромышленного комплекса с полпредом президента в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым.

Юрий Трутнев приехал в Читу для проведения нескольких совещаний, в том числе о состоянии дел в лесопромышленном комплексе.

«Смотрите – зашли на 5 минут в начале совещания, то, что есть у нас - тот видеоряд прислали сейчас вам. Ни ГТРК, ни мы, ни кто-то ещё сейчас не на совещании», — сообщили в пресс-службе губернатора.

Для СМИ была предусмотрена только пресс-конференция, прийти на которую можно только тем журналистам, кто предварительно записался и смог предоставить отрицательный результат теста на COVID-19.

При этом сертификат о прививке от коронавируса в администрации губернатора Забайкалья назвали недостаточным основанием для присутствия журналиста на мероприятии, сославшись, что он не гарантирует, что человек не болен COVID-19.

С совещания пресс-служба регионального правительства предоставила только видеозапись длительностью три минуты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления