Политика Гурулёв на встрече участников праймериз «Единой России»: Пирожки не ели — не дружу с вами

Гурулёв на встрече участников праймериз «Единой России»: Пирожки не ели — не дружу с вами

18 мая состоялась встреча некоторых участников праймериз партии «Единая Россия» в формате чаепития.

Заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Гурулёв во время встречи участников праймериз партии «Единая Россия» 18 мая в конце мероприятия в виде неформального чаепития в шутку заявил, что не будет дружить с присутствующими, потому что они не ели пирожки.

«Я с вами не дружу — пирожки не ели, всё. Не дружу с вами вообще», — пошутил Гурулёв.

Помимо Гурулёва, на чаепитии присутствовали ещё три участника праймериз от «Единой России», подавшие заявки по Даурскому одномандатному округу: начальник юридического отдела частного охранного предприятия «Лига пульт» Наталья Лунёва, депутат читинской городской думы и директор «Читаглавснаб» Максим Потапов и начальник отдела администрации Центрального района города Читы Виктория Сухинина.

Организатором мероприятия было региональное отделение партии, оно проходило в виде прямого эфира на странице партии в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Партия «Единая Россия» в Забайкалье завершила приём заявок на праймериз, по итогам которых выберут двоих кандидатов в депутаты Госдумы – по одному на каждый из двух одномандатных округов Забайкальского края – Даурскому и Читинскому.

Выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва должны состояться во время трёх дней голосования в сентябре 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления