Помимо того, что главы министерств получают баснословные зарплаты, так там еще и штаты слишком раздуты, и например, в том же министерстве строительства каждая секретутка-консультант, рабочий день которой состоит из таскания сплетен и виляния одним местом, получает 60 тысяч в месяц. Никаких денег не хватит содержать ораву этих тунеядцев. Оператор на почте, к примеру, получает всего 15 тысяч рублей, при этом пашет с 8 утра до 8 вечера. Если все эти министерства бесполезные завтра закроют, то никто и не заметит, а вот если закроется почта, то заметят все.
Почему доходы у чиновников каждый год растут, а у простых людей , нет повышения ни окладов и вообще нет ни чего? В прошлом году строительство просто остановилось, не было раб силы со стороны китайцев, а у них зарплата растет.ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Вот нам публикуют доходы чиновников и многие возмущаются. Получая, они работают, платят налоги. Но почему- то мы не интересуеься откуда доходы у различных " навальнят" и так называемых "мажоров". Пример: Человек гоняет на машине стоимостью больше чем годовой доход чиновника, меняет их постоянно, убивает людей, возмещает огромные ущербы, при этом имея 8 классов образования и нищих родителей. Имеет огромный доход и не платит налогов.
Смешались в кучу кони-люди, мажоры, навальнята, министры, доходы чиновников, нищие родители и все в одной голове. Похоже, опять атмосферное давление падает.
Не пишите вы про то что вырос,у нас то у пенсионеров он снизился!Для чего писать!?Что то изменится!?Только ненависть!Они ж эти министры и замы не бизнесмены ,доходы то растут с налогов !
Только у министров растут доходы , они что себе зарплату повышают , каждый месяц , а затем свою же зарплату делят на всех работников. И доход растёт у всех работников. Как у них доход растет с каждым годом? Почему доход растёт только у избранных.? А население нищает с каждым годом . Я ничего не понимаю. Вроде бы сроду без работы не сидела. Но последние 2 года последний х .. без соли доедаю. Ещё и радоваться должно , что у министров доходы повышаются.
Если нет машин в собственнности, то соответственно человек их продал, отсюда и доход. Так подробно все расписано, эта информация есть в общем доступе в отдельно разделе на сайте любого органа и заслуживает ли она место в ленте новостей?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте