СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спикер заксобрания Забайкалья Кон о фото с бандитами: «Что они бандиты, я не понимал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
23 мая 2021 в 22:52

Вот вся верхушка такая и есть. Не знал, не помню, я не я и лошадь не моя. 
И они издают заКОНы 

23 мая 2021 в 23:01

,,заходят ребятишки,,-1000% врёт и не краснеет.

23 мая 2021 в 22:58

А где гарантия, что он сейчас всё понимает и делает правильно, если тогда очевидных вещей не понимал?

23 мая 2021 в 22:59

На дурака рассказ, не понимал он. Он все знал и там был не случайно.

23 мая 2021 в 23:48

Видимо, криминальные 90-е все еще на дворе, раз криминальные семейки продолжают захватывать власть.

23 мая 2021 в 23:02

Интересно, что по этому поводу думают кураторы Забайкалья из администрации президента? Они спокойно относятся к тому что законодательную власть будет возглавлять дискредитировавший себя человек?

24 мая 2021 в 08:15

"Узнал, что они бандиты, только когда они попытались попасть во власть и пошли на выборы". - суперфраза! С подтекстом так. 

Фото пользователя
24 мая 2021 в 03:32

В уши дуть мастак еще тот.

24 мая 2021 в 00:23

ХА-ха-ха) все поверили ему, конечно. не знал он, ага. и общих дел не было. и вообще, это не кон на фотах, а  фотошоп. Врет так нагло. уж лучше бы вообще молчал чем так откровенно врать

24 мая 2021 в 08:24

близко к власти таких подпускать нельзя, а если пролез значит вся система гнилая

23 мая 2021 в 23:11

Фотографий гораздо больше. Там есть и другие представители власти и заксобания, как и просто известные в крае люди. Опубликуйте побольше фоток и многое прояснится. Расскажите сколько депутатов в крае, различного уровня и статуса, были убиты или осуждены, по каким статьям или были, хотя бы, замешаны в нехороших делишках, но выскреблись. Ведь убивают людей от власти не просто так, не как любовников или карманников. Их убивают за "дела", разногласия в ОПГ, неуступчивость в жизни и бизнесе, желание стать главным во всём, за крысятничество. А уж садят не за пролитый кофе!
А при наличии вот таких проколов нельзя давать власть никому!

24 мая 2021 в 07:03

Очередная ложь,лицемерие власти.и нет этому ни конца ни края.Не знал,не понимал,у меня были рядом другие😂😂😂😂 да! Так искустно лицемерить и врать- этомв надо годами учиться! И эти люди пишут законы? .Мастера "переобувания"..Ну тут нечему удивляться наверное.

24 мая 2021 в 07:51

Все знали, а он нет

24 мая 2021 в 07:40

Юрий Михайлович Вы лукавите ОТ и ДО 

23 мая 2021 в 23:50

Вова в своё время тоже засветился с криминалом на фотках, никаких сомнений не осталось что тонущим кораблём управляют "ребятишки" 

Случайно припомнилось кафе Аура. Стрелки бандитские, посиделки под крылом надёжного человека. Интересно, где сейчас  хозяин кафе?

Разве можно ставить спикером человека, который прикидывается "дурочкой"?  Из разговора бабок, на рынке. 

24 мая 2021 в 07:59

Следственный комитет РФ поставил лайк под вашей фотографией с бандитами

24 мая 2021 в 11:00

если товарисч кон что-то непонимат, почему он не в психушке? пусть к габышеву присоеденится, непони-матель!

24 мая 2021 в 07:56

Как же тяжело признать свою сущность на людях.Не жнал. Не уиноуатая я. он сам пришел!

24 мая 2021 в 14:48

Юрий Михайлович летал в облаках и не читал газеты, не слушал радио и не смотрел телевидение по криминальной хроники. Дети знали кто такой "Осина". Борис Петрович

24 мая 2021 в 14:24

Заходят РЕБЯТИШКИ, будущие студенты или уже студенты 🤣😂😅

24 мая 2021 в 12:41

Дед лыка уже не вяжет, большинство слов руками только показать может, всю жизнь в криминальных кругах вращался, сын по его стопам пошел, не удивлюсь, если узнаю о спонсируемых убийствах. Доколе? Осипов, откройте глаза.

24 мая 2021 в 07:34

Выход прост!Не голосовать за них!

24 мая 2021 в 02:44

Тихий ужас. Нормальный человек лгуну руки не подаст, а тут - бандиты. Какие оправдания в такой ситуации могут быть? С поста надо уходить и никуда не лезть больше.

24 мая 2021 в 11:02

И то что у него фамилия Кон Ен Хва, он тоже только вчера узнал🤦‍♂️

24 мая 2021 в 08:43

А причём, здесь Бажин, Любин, Леснянский - ИХ НА ФОТО НЕТ. И с бандитами они не фотографировались. За себя надо отвечать! 

24 мая 2021 в 11:41

Мне тогда было десять лет - я и то отлично знала, кто такие бандиты, слышала эти имена и прекрасно их узнавала. Город маленький, все друг друга знают. 
Хоть бы придумал ложь поубедительнее. 

28 мая 2021 в 12:28

Странно,как после этой визитной карточки,на нем не защелкнулись браслеты!??У МВД, очки запотели вдруг,или слух зрение ослабил, или наоборот??Каво моя,ни че,ни знамши!??))

24 мая 2021 в 09:39

Сейчас набросились на Кона, но почему -то  про Щебенькова тишина.

28 мая 2021 в 12:21

Ну,да,иначе сикара поголова, еслив чо)))). Смешно просто!Спагетти скользкие.

24 мая 2021 в 09:00

Ой, ну и бандиты, и что? В то время они хотя бы разборки только между собой устраивали, и хоть какой-то порядок был, хоть какие-то понятия. А сейчас ни законов, ни понятий, ничего, беспредел полный творится, власть срослась с криминалом и главный беспредельщик - это государство (оно пострашнее любых бандитов и может влегкую отжать бизнес у кого угодно). Лучше уж бандиты с фото, чем Умаров или Сапог 

Да нормально всё , с кем не бывает, у нас у православных есть святые бывший бандиты и убийцы. Человек со временем изменяется.

24 мая 2021 в 01:23

 Даже если и знал, ну и что! В те годы все общались, да и сейчас также. 

24 мая 2021 в 00:06

Да простите его Люди, старика.