Политика Действующий депутат Госдумы Волков вошёл под №3 в региональный список эсеров на выборы

Действующий депутат Госдумы Волков вошёл под №3 в региональный список эсеров на выборы

Этот список объединяет Республику Бурятия, Республику Тыва, Забайкальский край и Иркутскую область.

Действующий депутат Государственной думы Юрий Волков, которого партия «Справедливая Россия – За Правду» выдвинула кандидатом в депутаты на выборы в Госдуму по Читинскому одномандатному округу, вошёл под 3-м номером в региональный список партии №5, который объединяет Республику Бурятия, Республику Тыва, Забайкальский край и Иркутскую область.

Кроме Волкова, в этот же список попали член партии в Москве Александр Казаков, депутат заксобрания Иркутской области Лариса Егорова, депутат парламента Республики Бурятия Оксана Бухольцева, советник главы Республики Тыва по экономическим вопросам Ренат Ооржак, иркутский предприниматель Дмитрий Диденов, председатель комитета Забайкальского регионального отделения политической партии «Патриоты России» Геннадий Щукин, депутат заксобрания Забайкалья Владимир Иванченко и председатель иркутского совета непарламентских партий Василий Проничев.

Выборы в Госдуму VIII созыва осенью пройдут в течение трёх дней – с 17 по 19 сентября. Половину из 450 мандатов распределят по результатам голосования по одномандатным округам, вторую – по партийным спискам.

От партии «Единая Россия» по Даурскому одномандатному округу на выборы пойдёт Екатерина Фисун, по Читинскому – Александр Скачков, а вице-премьер краевого правительства Андрей Гурулёв включён 4-м номером в региональную группу кандидатов. От ЛДПР по Даурскому одномандатному округу выдвинулась Василина Кулиева, по Читинскому – депутат заксобрания Забайкалья Георгий Шилин.

Партия «Родина» выдвинула кандидатом по Даурскому одномандатному округу главу Улётовского района Александра Синкевича, по Читинскому – бывшего депутата гордумы Читы Виктора Шереметьева. В региональный список партии вошли действующий депутат гордумы Читы Александр Щебеньков, бизнесмен Вячеслав Тамбовцев, Александр Синкевич и Виктор Шереметьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления