Здоровье Политика Гайдук предложил врачам-депутатам проверить работу здравоохранения в Забайкалье

Гайдук предложил врачам-депутатам проверить работу здравоохранения в Забайкалье

«Что творится в здравоохранении? Это ужас».

Руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте Юрий Гайдук 8 июля на очередном заседании Законодательного собрания Забайкальского края предложил врачам-депутатам объединиться и рассмотреть ситуацию в здравоохранении.

«У нас в составе заксобрания шестеро врачей — большая армия, а что творится в здравоохранении? Это ужас. Может, объединить усилия врачей-депутатов и коренным образом рассмотреть ситуацию в здравоохранении? Правильно или неправильно, ситуация ведь сложная. Вот такое предложение к медикам», — сказал Гайдук.

Он добавил, что предложение регионального правительства о награждении вице-губернатора Аягмы Ванчиковой Почётной грамотой президента за вклад в борьбу с коронавирусом неуместно, так как не соответствует реальности.

Аягма Ванчикова на заседании оперштаба по вакцинации 2 июля заявила, что в регионе нужно вводить локдаун, так как здравоохранение загнулось. Позже СМИ писали о том, что руководитель администрации губернатора Алексей Казаков поручил провести опрос в администрации о награждении Аягмы Ванчиковой Почётной грамотой президента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления