CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Власти Забайкалья: Для найма мы используем и «Забпризыв», и сервис объявлений

Власти Забайкалья: Для найма мы используем и «Забпризыв», и сервис объявлений

«Эти инструменты не исключают, а дополняют друг друга».

Правительство Забайкальского края для найма сотрудников использует и кадровый проект «Забайкальский призыв», и сервисы объявлений, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 августа в пресс-службе регионального правительства.

Объявление о поиске замглавы администрации губернатора было опубликовано на сайте HeadHunter. Позже вакансию в объявлении изменили на замруководителя Департамента государственного имущества и земельных отношений края.

«Забайкальский призыв» – это открытый кадровый проект, с помощью которого краевое правительство не только ищет кадры для закрытия вакансий. Его задачи намного шире — выявление талантливых перспективных людей и их компетенций, формирование кадрового резерва, профессиональная подготовка кадров, организация стратегических сессий по актуальным темам, ещё несколько направлений. А сервисы объявлений – это обычный общепринятый инструмент для найма, которым администрация губернатора и краевое правительство пользуется точно так же, как любой работодатель. И эти инструменты не исключают, а дополняют друг друга», — сообщили в правительстве.

Проект «Забайкальский призыв» запустили 26 декабря 2018 года по инициативе губернатора региона Александра Осипова. Цель – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления