Орнелла мутная,была проблема с крестьянами,но в деревнях трудодни были,отец с 1936 года и колхоз крепкий был,скотину держали,вот на Хрущева обижен был когда тот в коммунизм рванул.Да,пенсия небольшая была но в нормальном хозяйстве пенсионерам помощь от колхоза и выплаты шли,там это устанавливалось уставом колхоза.Сейчас вот пенсии в деревнях как в городе и даже повыше сделали но это главное,что вы сделаете если в магазине цены большие,если скот держать дорого и воров много.А как жить если ближайшая больница оказывается в краевой столице,что в больницах местных нет специалистов или их закрывают потому Абсолют в деревне невыгодно держать.А как жить если дети уезжают потому что их детям негде учить детей так как школы снова невыгодны.Вот моя бабушка получала в деревне маленькую пенсию но её сын и дочь работали в колхозе и очень хорошо трудодни оплачивались,как во всех деревнях пенсионеры держали скот, всё своё,хлеб пекла вкусный.Больница в колхозе,школа,в деревне народу много,сейчас всё,в 90-ые пришли приватизаторы,от техники почти нечего не осталось,вот на том что осталось и пашут.А все родственники уехали так как закрываешь больницу и школу и всё.
То что обещают выплатить называется борщевой набор от ЕР до следующих выборов про рост цен все скромно умалчивают. К тому времени когда их выдадут они будут сьедены инфляцией и не один раз.
А пусть пенсионеров каждая партия на 10 тысяч подкупит. Они все там одного замеса, близнецы братья сладкоголосые. Без разницы кого выбирать. А так хоть радость для пенсионеров будет. А могут и посоревноваться кто больше даст.
Правительство Путина(Ссаря) получило транш от МВФ в 18 миллиардов доллорей(которые типа вот-вот ,совсем обесценятся!😂😂😂)! Вот на подачки часть и пошла. Выплачивать будим своими жизнями похоти ссаря и Ко(ЕР)? С этим правительством у Раши нет будующего.
не от транша МВФ не холодно и не жарко, как-то безразлично, куда пойдут деньги, только не на развитие медицины, образования, постройки доступного жилья. У правительства свои планы куда пихнуть этот кусок денежек от Байдена и прочих мировых банкиров. И не обесцененные пока эти зеленые бумажки, одна долларовая бумажка стоит более 73 рублей
Это "Путин платит"? Точно? Блин, даже у "Николашки" были отдельно деньги царской семьи, отлельно кабинетские, отдельно казна. А российский бюджет принадлежит Путину? Вместе с резервами? Очень смелое у Вас утверждение Уголовной ответственности небомтесь?
Это "Путин платит"? Точно? Блин, даже у "Николашки" были отдельно деньги царской семьи, отлельно кабинетские, отдельно казна. А российский бюджет принадлежит Путину? Вместе с резервами? Очень смелое у Вас утверждение Уголовной ответственности небомтесь?
1.Точно! Путин сказал выплатить ветеранам ВОВ ко Дню победы - выплатили! Сказал выплатить родителям школьников - выплатили! Что сделал Гайдук, кроме того, что он что- то там посчитал? Если Вам не нужны меры поддержки государства в лице президента - откажитесь! Если руководство страны имеет возможность поддержать граждан, то почему бы и нет? Или Вы забыли ка жили в 90-е? как сахарок ребятишкам по талонам? как обувь по очереди давали? Ну разве плохо, когда наши родители, бабушки и дедушки получат эти деньги? лишний раз порадуют себя и своих родных. Думаю все, кто считает это "подачкой" - будут с эндорфином в крови стоять у банкомата! 2. Что было у, как Вы говорите "Николашки", нам известно только из того, что нам написали в книжках! Достоверность этих фактов - 50/50! 3. Принадлежит ли бюджет Путину,вместе с резервами - спросите у самого Путина! Не можете спросить лично? ну тогда дальше фантазируйте на эту тему! 4. Я свое отбоялся во времена Второй Чеченской кампании!
1.Точно! Путин сказал выплатить ветеранам ВОВ ко Дню победы - выплатили! Сказал выплатить родителям школьников - выплатили! Что сделал Гайдук, кроме того, что он что- то там посчитал? Если Вам не нужны меры поддержки государства в лице президента - откажитесь! Если руководство страны имеет возможность поддержать граждан, то почему бы и нет? Или Вы забыли ка жили в 90-е? как сахарок ребятишкам по талонам? как обувь по очереди давали? Ну разве плохо, когда наши родители, бабушки и дедушки получат эти деньги? лишний раз порадуют себя и своих родных. Думаю все, кто считает это "подачкой" - будут с эндорфином в крови стоять у банкомата! 2. Что было у, как Вы говорите "Николашки", нам известно только из того, что нам написали в книжках! Достоверность этих фактов - 50/50! 3. Принадлежит ли бюджет Путину,вместе с резервами - спросите у самого Путина! Не можете спросить лично? ну тогда дальше фантазируйте на эту тему! 4. Я свое отбоялся во времена Второй Чеченской кампании!
Ну, бросайтесь в ножки любимому царю-батюшке. Я - разве против? 90-е? А где были все те, кто окрудают Путина сегодня, в 90-е? Греф, чубайс, кудрин и т.д? Боролись с властью?
За что борются коммунисты Девиз КПРФ “Россия, труд, народовластие, социализм!” – это сфокусированный в четырех словах смысл борьбы коммунистов. Исходя из своих программных целей и задач КПРФ определила Программу-минимум.. И делает все, чтобы предлагаемые ею новая экономическая политика, планы преодоления «социальных джунглей» и восстановления справедливости, гарантирования национальной безопасности и ремонта политической системы стали программой спасения страны. Левый поворот в политике страны, коренная смена социально-экономического курса назрели и должны быть закреплены формированием Правительства народного доверия.
За что борются коммунисты Девиз КПРФ “Россия, труд, народовластие, социализм!” – это сфокусированный в четырех словах смысл борьбы коммунистов. Исходя из своих программных целей и задач КПРФ определила Программу-минимум.. И делает все, чтобы предлагаемые ею новая экономическая политика, планы преодоления «социальных джунглей» и восстановления справедливости, гарантирования национальной безопасности и ремонта политической системы стали программой спасения страны. Левый поворот в политике страны, коренная смена социально-экономического курса назрели и должны быть закреплены формированием Правительства народного доверия.
Прямо красота. Пропадём без указаний этой партии, конечно.. И что же это никто в мире так и не разделяет "немеркнущие идеалы марксизма-ленинизма" в государственном устройстве? Никто коммунистам не верит почему-то. Почему? Да, дураки, наверное, все. Или враги. Особенно для секретарей номенклатуры цк с отдельными распределителями и отдельной медициной, требующими бесконечного доверия. Проходили, спасибо.
Прямо красота. Пропадём без указаний этой партии, конечно.. И что же это никто в мире так и не разделяет "немеркнущие идеалы марксизма-ленинизма" в государственном устройстве? Никто коммунистам не верит почему-то. Почему? Да, дураки, наверное, все. Или враги. Особенно для секретарей номенклатуры цк с отдельными распределителями и отдельной медициной, требующими бесконечного доверия. Проходили, спасибо.
"Никто не разделяет"? Правда? А какаяпартия у власти в первой экономике мира?
Тут очень хитрый момент, рассчитанный на доверчивых россиян, и это действительно подкуп. По другому никак не назовёшь. Насчёт этих выплат ,одна оговорочка нужна. Эти выплаты если и будут, то только после выборов. Когда новый состав думы, во главе с едроссией примет этот закон. И то, если едроссия пройдёт в большинстве. Опять многоходовочка.
Выплаты демонстрируют крах экономики,бессилие власти, и желание перетянуть на свою сторону хоть какую-то часть электората, иначе как подкуп это не назовешь. ЛДПР когда-то по тысяче давал, и это было плохо, сейчас единая рашка дает такую-же сумму с учетом инфляции, и это очень хорошо и главное законно.А после выборов они эти деньги вернут в десятикратном размере, возможно что и в виде налога с пенсии. Люди не верьте паразитам и голосуйте против ер.
Выкрики коммунистов демонстрируют полную беспомощность и бесполезность их партии. Можете взять "подкуп" и голосовать как пожелаете. Какие проблемы, никто обязательств никаких не накладывает. Это понятно даже ребенку в детском саду. А вот партии пчеловода-кукловода, видимо, никогда не отойти от привычки жирненько существовать на бесплодных разговорах о том "где враги", и как быстренько построить "светлое будущее" на принципах, поросших плесенью.
Ну. Ак для того соц опрос по телефону и проводит ер. Точнее обзванивает всех и каждого избирателя своровав данные с госуслуг. Они хотят знать кто не пойдет на выборы чтобы за них вбросить. Так что если я вам позвонят с опросом, говорите что идёте и что вы точно против ер
Гайдук должен отчётливо помнить, как в советские времена заманивали на выборы беляшами и какао, ватрушками и другими продуктами, которых не было в повседневной жизни. Никто не одобряет такие действия, но и Гайдуку лучше помолчать, в данном случае.
В советское время заманивали,так это чтобы пораньше пришли,а так и так ходили,конечно про кандидатов ничего не знали но выборы дешевле обходились.Подсчитайте сейчас сколько тратят денег те кто идёт в депутаты,кто их спонсирует.В результате если человека выберут то ему надо отрабатывать деньги спонсоров.Так что в советское время честнее были ,кстати с беляшами и ватрушками проблем не было,вот книги хорошие были утром и поэтому шли пораньше,читать любили люди.А эти 10000,пенсионерам нужна настоящая бесплатная медицина,просто после современных дешёвых продуктов для пенсионеров ещё больше нужна бесплатная медицина.
В советское время заманивали,так это чтобы пораньше пришли,а так и так ходили,конечно про кандидатов ничего не знали но выборы дешевле обходились.Подсчитайте сейчас сколько тратят денег те кто идёт в депутаты,кто их спонсирует.В результате если человека выберут то ему надо отрабатывать деньги спонсоров.Так что в советское время честнее были ,кстати с беляшами и ватрушками проблем не было,вот книги хорошие были утром и поэтому шли пораньше,читать любили люди.А эти 10000,пенсионерам нужна настоящая бесплатная медицина,просто после современных дешёвых продуктов для пенсионеров ещё больше нужна бесплатная медицина.
в некоторых регионах в насмешку уже раздают набор крышек для закатывания овощей - видимо овощам которые ходютъ голосувать)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Блин, даже у "Николашки" были отдельно деньги царской семьи, отлельно кабинетские, отдельно казна.
А российский бюджет принадлежит Путину? Вместе с резервами?
Очень смелое у Вас утверждение
Уголовной ответственности небомтесь?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Блин, даже у "Николашки" были отдельно деньги царской семьи, отлельно кабинетские, отдельно казна.
А российский бюджет принадлежит Путину? Вместе с резервами?
Очень смелое у Вас утверждение
Уголовной ответственности небомтесь?
2. Что было у, как Вы говорите "Николашки", нам известно только из того, что нам написали в книжках! Достоверность этих фактов - 50/50!
3. Принадлежит ли бюджет Путину,вместе с резервами - спросите у самого Путина! Не можете спросить лично? ну тогда дальше фантазируйте на эту тему!
4. Я свое отбоялся во времена Второй Чеченской кампании!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
2. Что было у, как Вы говорите "Николашки", нам известно только из того, что нам написали в книжках! Достоверность этих фактов - 50/50!
3. Принадлежит ли бюджет Путину,вместе с резервами - спросите у самого Путина! Не можете спросить лично? ну тогда дальше фантазируйте на эту тему!
4. Я свое отбоялся во времена Второй Чеченской кампании!
Я - разве против?
90-е? А где были все те, кто окрудают Путина сегодня, в 90-е? Греф, чубайс, кудрин и т.д? Боролись с властью?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Девиз КПРФ “Россия, труд, народовластие, социализм!” – это сфокусированный в четырех словах смысл борьбы коммунистов.
Исходя из своих программных целей и задач КПРФ определила Программу-минимум.. И делает все, чтобы предлагаемые ею новая экономическая политика, планы преодоления «социальных джунглей» и восстановления справедливости, гарантирования национальной безопасности и ремонта политической системы стали программой спасения страны. Левый поворот в политике страны, коренная смена социально-экономического курса назрели и должны быть закреплены формированием Правительства народного доверия.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Девиз КПРФ “Россия, труд, народовластие, социализм!” – это сфокусированный в четырех словах смысл борьбы коммунистов.
Исходя из своих программных целей и задач КПРФ определила Программу-минимум.. И делает все, чтобы предлагаемые ею новая экономическая политика, планы преодоления «социальных джунглей» и восстановления справедливости, гарантирования национальной безопасности и ремонта политической системы стали программой спасения страны. Левый поворот в политике страны, коренная смена социально-экономического курса назрели и должны быть закреплены формированием Правительства народного доверия.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Нет? Обещал подписать в любом случае?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Нет? Обещал подписать в любом случае?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Шойгу в лидерах едра, сейчас за счет военных и будут вытягивать эту компанию, а за пенсионеров и нарисовать можно!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Никто не одобряет такие действия, но и Гайдуку лучше помолчать, в данном случае.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте