А зачем? Сейчас им живется хорошо как никогда. Зачем покидать такое теплое, насиженное местечко? Ответственности реальной - ноль, получка немалая капает строго по расписанию. Знай себе критикуй что попало и бессмысленные "труды" пиши. Хорошо пристроились, борцы за свободу труда.
А что не нравится? При кпсс пародия куда проще была - партия одна, кандидат один - хоть завыбирайся. Что-то никто и пикнуть не желал по этому поводу. А сейчас чего-то не нравится.. Странно. Наверное нынешние перекрасившиеся господа-товарищи просто желали пролезть на болтовне, про то как всё хуже некуда - а не вышло. В этом и причина. Если не наводить тень на плетень.
Зюганов вечно молчит и получает награды от царя ! Рашкин сказал пойдет обжаловать итоги выборов Москвы в суд. Мне эти коммунисты не понятны. Пора их убирать из Госдумы вообще. Оставить одну единую Россию.
Так выборы тогда дешевле обходились,руководство области назначалось но и отвечало за область а не выборы Осипова с тремя выбранными ему соперниками за 200 млн.Так что сейчас это дорогая пародия на выборы.А что касается Гайдука то по сути в крае провал,это при таких возможностях протестного голосования,а всё просто,непонятно откуда Киндер сюрприз Носов присланный с Москвы,невнятная агитационная компания,проблема в самом Гайдуке который как и Зюганов решил до смерти в кресле сидеть.
Посмотрел на мархаева, полковник полиции, нехилую пенсию получает. Избирался в Бурятии, и где тут Гайдук и Забайкальский край?! Получение откатов от подчинённых, бардак на вверенной территории, это о Щербаковой. Скандальная борьба с церковью!?!? А не с проблемами забайкальцев принесло очевидный результат. Коммунисты себя показали, как партия нежелающая, что либо изменить к лучшему, одни скандалы, склоки и судебные тёрки. Не знающие чиво оне хочут. Мне даже радостно, что у руля сверху до низу у них рукож., А других у них и не было никогда. Протестники.
Ручная партия власти и пародия на КПСС, 30 лет делает вид, что против чего то возражает. Если бы так за права народа, боролись бы большевики в 1917 г., то никакой революции не случилось бы никогда.
При коммунистах, настоящих, до перестройки были закрытые партийные собрания на которых доводилось информация кого за коррупцию подвели под растрельную статью ( это при хищениях более миллиона), а кому срок 10+. Интересно нынешние коммунисты проводят такие собрания и если да, то что они на них обсуждают?
Да зачем эти коммунисты вообще нужны в Госдуме ? Они все равно там ничего не решают так же, как и лдпр ! Оставить одну единую Россию там и все. У них 350 мест, у коммунистов 53 и у лдпр 23 ! Зачем лдпр и коммунисты там вообще сидят ? Зарплату только получают по 700 - 900 тысяч в месяц и все. Это даже и не коммунисты! Прикрылись просто одним названием.
Сейчас-27°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -31
1 м/c,
сев.
697мм 63%Гайдук про голосование за кандидатов в депутаты Госдумы: Это была пародия на выборы