При коммунистах, настоящих, до перестройки были закрытые партийные собрания на которых доводилось информация кого за коррупцию подвели под растрельную статью ( это при хищениях более миллиона), а кому срок 10+. Интересно нынешние коммунисты проводят такие собрания и если да, то что они на них обсуждают?
А зачем? Сейчас им живется хорошо как никогда. Зачем покидать такое теплое, насиженное местечко? Ответственности реальной - ноль, получка немалая капает строго по расписанию. Знай себе критикуй что попало и бессмысленные "труды" пиши. Хорошо пристроились, борцы за свободу труда.
Ручная партия власти и пародия на КПСС, 30 лет делает вид, что против чего то возражает. Если бы так за права народа, боролись бы большевики в 1917 г., то никакой революции не случилось бы никогда.
Посмотрел на мархаева, полковник полиции, нехилую пенсию получает. Избирался в Бурятии, и где тут Гайдук и Забайкальский край?! Получение откатов от подчинённых, бардак на вверенной территории, это о Щербаковой. Скандальная борьба с церковью!?!? А не с проблемами забайкальцев принесло очевидный результат. Коммунисты себя показали, как партия нежелающая, что либо изменить к лучшему, одни скандалы, склоки и судебные тёрки. Не знающие чиво оне хочут. Мне даже радостно, что у руля сверху до низу у них рукож., А других у них и не было никогда. Протестники.
Да зачем эти коммунисты вообще нужны в Госдуме ? Они все равно там ничего не решают так же, как и лдпр ! Оставить одну единую Россию там и все. У них 350 мест, у коммунистов 53 и у лдпр 23 ! Зачем лдпр и коммунисты там вообще сидят ? Зарплату только получают по 700 - 900 тысяч в месяц и все. Это даже и не коммунисты! Прикрылись просто одним названием.
А что не нравится? При кпсс пародия куда проще была - партия одна, кандидат один - хоть завыбирайся. Что-то никто и пикнуть не желал по этому поводу. А сейчас чего-то не нравится.. Странно. Наверное нынешние перекрасившиеся господа-товарищи просто желали пролезть на болтовне, про то как всё хуже некуда - а не вышло. В этом и причина. Если не наводить тень на плетень.
Зюганов вечно молчит и получает награды от царя ! Рашкин сказал пойдет обжаловать итоги выборов Москвы в суд. Мне эти коммунисты не понятны. Пора их убирать из Госдумы вообще. Оставить одну единую Россию.
Так выборы тогда дешевле обходились,руководство области назначалось но и отвечало за область а не выборы Осипова с тремя выбранными ему соперниками за 200 млн.Так что сейчас это дорогая пародия на выборы.А что касается Гайдука то по сути в крае провал,это при таких возможностях протестного голосования,а всё просто,непонятно откуда Киндер сюрприз Носов присланный с Москвы,невнятная агитационная компания,проблема в самом Гайдуке который как и Зюганов решил до смерти в кресле сидеть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте