Политика Правительство Забайкалья потратит 1,5 млн рублей на проведение «Забпризыва»

Правительство Забайкалья потратит 1,5 млн рублей на проведение «Забпризыва»

ЗабГУ проведёт в Чите шесть мероприятий в рамках кадрового проекта губернатора Осипова.

Забайкальский государственный университет проведёт в Чите шесть мероприятий в рамках кадрового проекта «Забайкальский призыв» на сумму 1,55 миллиона рублей. Соответствующий документ опубликован на сайте Госзакупок.

«До конца 2021 года необходимо провести шесть мероприятий проекта в исполнительных органах государственной власти Забайкальского края и в семи муниципальных образованиях региона», — говорится в контракте.

Участников будут оценивать, в частности, по следующим качествам: честность и справедливость, служение людям, работа в команде, системное мышление.

Мероприятия включают в себя наблюдение за претендентами, обучение, проведение стратегических сессий и оплату двух кофе-брейков. Проект оплачивается за счёт бюджета Забайкальского края. Провести отбор должны не позднее 15 декабря 2021 года.

Проект «Забайкальский призыв» запустили 26 декабря 2018 года по инициативе губернатора региона Александра Осипова. Цель – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления