Политика Губернатор Александр Осипов Осипов про первое впечатление о Чите: Она оказалась лучше, чем в моём представлении

Осипов про первое впечатление о Чите: Она оказалась лучше, чем в моём представлении

Он отметил, что это было приятным удивлением.

Чита оказалась намного лучше, чем думал о ней губернатор Забайкальского края Александр Осипов, когда приехал впервые. Он рассказал об этом в интервью, опубликованном 25 октября на YouTube-канале забайкальского режиссёра Баяра Барадиева.

«Первое главное впечатление – Чита оказалась намного лучше, чем моё представление, которое я в часы составлял, почитав забайкальские СМИ про самих себя. […] Почитав, я подумал, что это просто какой-то ужасный мир. Когда прилетел в Читу, я проехал по ней, походил, с людьми пообщался, посмотрел. Красивый город, конечно, были элементы неухоженности, заброшенности, но красивый город в целом, прекрасные люди, достаточно хорошая обстановка», — рассказал Осипов.

Он отметил, что это было приятным удивлением.

«Такого треша, который я увидел через картинку СМИ, я совершенно не увидел в людях», — добавил глава региона.

В середине октября Александр Осипов обвинил журналистов в раздувании конфликта из-за якобы передачи Церкви декабристов в Чите в ведение Русской православной церкви. В мае журналисты, по словам губернатора, некорректно исказили комментарий жильцам аварийного дома в микрорайоне Северном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления