Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вице-губернатор Забайкалья Пётр Попов: Свой первый миллион я заработал в 9 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
12 ноя 2021 в 12:11

Ганс Христиан Андерсон отдыхает!

12 ноя 2021 в 12:20

Накурился. Метёт языком

12 ноя 2021 в 12:23

Ну и занимался бы этим дальше, раз так здорово получалось. Чего во власть-то идти? А то приходится сейчас на мебель для офиса тратится, за свой счет летать.. Как-то не по-бизнесменски это.

12 ноя 2021 в 12:45

Сказочник какой, с 6 лет работал и на бутылках лимон заработал. Он нас за дураков считает. 

12 ноя 2021 в 12:32

Вот такие клоуны нас и учат жизни. Видимо в России чтобы попасть во власть нужно закончить определённые курсы актёрского мастерства. То есть научиться обманывать людей и все вытекающее из этого. 

Хочется спросить, а долго это фрик шоу будет продолжаться? Когда на руководящие посты будут профессионалы привлекаться а не безнесмены полуфрики и бездарные личности. 

12 ноя 2021 в 12:39

Пусть расскажет, что в Забайкалье отмыл. 

12 ноя 2021 в 13:20

"Да я в твои годы вагоны разгружал. Пока не поймали."

12 ноя 2021 в 12:24

А мешки ворочать он не пробовал?

12 ноя 2021 в 13:27

Зачем Попов? Ладно, Бардалеев. Но где наш губернатор и Ванчикова? Почему нет их заявлений, информирования и тд?

12 ноя 2021 в 13:54

А все переживали, как он на сто тыщ выживает.
Чиновник, не жалея себя вкалывает, когда надо - пойдёт на Арбате бутылки пособирает, мебель в офис купит.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:20

1 миллион рублей в 1994 году это примерно 285 долларов к осени

12 ноя 2021 в 13:51

Счастливый, как Басков. Ковра только не хватает.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 12:37

Заработал миллион? Да кого этим удивишь! В 90-х депутаты говорили "Я украл миллион для себя украду и для вас!" О народе надо заботится.

12 ноя 2021 в 12:53

На самом деле первый свой миллион  долларов Петр Попов заработал, находясь в утробе матери. Однажды, когда  беременная мать Попова пошла в город, внезапно из ее живота раздался голос: "Наклонись пониже!" Мать послушалась, тогда из нее высунулись две руки Попова и начали собирать с с земли недокуренные окурки. Затем Попов голосовыми командами направил свою мать к местным бичам и продал им окурки по 200-300 рублей за штуку. Работая таким образом, к моменту своего появления на свет Попов скопил миллион долларов и из утробы матери вышел в костюме, галстуке и держа в одной руке барсетку с деньгами, в другой пейджер. 

12 ноя 2021 в 15:16

[***] тот ещё! 

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 17:51

100 тыс.руб. это зарплата начальника управления в администрации, у вице-губера в два раза больше

12 ноя 2021 в 16:40

Вот и езжай и представляй другие регионы, а не наш. 

13 ноя 2021 в 14:15

Ну прям Ротшильд, только местного  разлива

12 ноя 2021 в 12:35

Какие же мы злые, забайкальцы! Нам всегда все не нравится, хороших людей нет. Пришлые не нравятся, так а есть местные достойные? Наши у власти сидели, еще больше кумовство разводили и десятилетиями сидели на местах одни и те же. Чем вам Попов не угодил? Пусть покажет себя в работе, а все остальное только слова, на которые можно не обращать внимания.