перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экс-помощник Осипова Ященко стал новым министром планирования Забайкалья

27 декабря 2021, 11:48
Гость
уманет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 22:36
Новый год, новый министр! Красота!
голос_620e05e05db12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 17:14
Эти  люди  не  могут  себя  ограничить в  простОм - в  еде
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 15:17
Планирования чего? Окончательной распродажи ресурсов? А будущие поколения с чем жить будут?
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 12:14
Я, таки, считаю. Чтобы в стране было хорошее планирование, назначение грамотных управленцев на все посты. Нужно весь Кремль покрыть золотом и изумрудами, снаружи.
А, то .. Как-то интерьер кремля бледноват. Не сверкает, когда там показывают богом избранных.
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 11:59
Лишь не закрылся в кабинете и не 
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 12:00
уснул, любит на работе поспать.
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 11:59
Смех сквозь слезы! Министр развития и планирования региона! А может ещё одно министерство придумать,, министерство добития региона" и назначить туда дворника, так с него больше толку будет! Господи, за что это нам, где мы так нагрешили.? 
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 11:58
Губернатор Забайкальского края Александр Осипова назначил своего бывшего помощником новым министром планирования и развития региона, сообщил 27 декабря на оперативном совещании вице-премьер правительства Андрей Кефер.
Просто скопировал)), прочтите внимательно
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 12:07
Там проблема. Написание, запятые. Видимо есть филологическое образование. Подпись: нерусский слесарь-сантехник. Из деревни Хохотуй.
Штурман_620e04ac8a9ff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 13:01
Своего бывшего назначил помощником. Мда уж, исправляйте быстрее. А то сразу столько смыслов образовалось. Еще и губернатор ОсиповА.
пора брат пора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 14:14
Ященко,  будь добр  рассказать  о  своих  "ПОДВИГАХ"  при работе в Сочи.  Орловской области,  Кирове и особенно на  должности куратора ЖКХ в г. Чита.  Почему с каждой должности ты увольняешься  с  некоторым перерывом   на очередное  назначение,  а  главное почему увольняешься. Ты нам не нужен  потому что  тебе нет доверия,  согласно  сообщений  в  интернете граждан  тех мест.  
Гость