Чикояне, вы кого выбрали себе депутатом? Он же вас продаст за теплое место свое! Не ожидал, что запишут его речи? Теперь изворачивается, сиешно! Теперь и хозяина подвел, и перед земляками опозорился!. Собирайтесь всей деревней и пишите бумагу в ЗакСобрпние о недоверии депутату.
Парень молодец, есть стержень, отстаивает чикойские земли от разбойничьей переделки. Сложно будет ему и сторонникам, немало пакостей надо ждать, поскольку и в Маскве и в Чите акулы клацают челюстями.
Вот такой Губернатор нам нужен! А не то что мы имеем сейчас. Достоен наш край настоящего, своего местного руководителя!
А почему бы жителям района не отозвать полномочия депутата Егорова, которые они ему дали, избрав по одномандатному округу? Он же откровенно защищает интересы посторонних, пришлых людей демонстративно плюя на чикоян.
Сложный народ чикояне. Себе на уме. Не даром еще от царя бегали. Привыкли жить своим умом и на свои силы расчитывать. А нагнуть их, да еще нахрапом сложно.
Вы с кем тягаться, кого нагнуть собрались, господа? Это же семейские, староверы. Вы бы про Лыковых вспомнили. Для них тайга, кедр- святое. Вы на святое покусились, глупые вы "варяги"!
Вы с кем тягаться, кого нагнуть собрались, господа? Это же семейские, староверы. Вы бы про Лыковых вспомнили. Для них тайга, кедр- святое. Вы на святое покусились, глупые вы "варяги"!
Теперь каждый конфликт или беседа будет подаваться , как сенсация века.
Вы с кем тягаться, кого нагнуть собрались, господа? Это же семейские, староверы. Вы бы про Лыковых вспомнили. Для них тайга, кедр- святое. Вы на святое покусились, глупые вы "варяги"!
У каждого губернатора , как минимум доля в газовой или нефтяной трубе. Еще хотят с земли поиметь .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А не то что мы имеем сейчас.
Достоен наш край настоящего, своего местного руководителя!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А не то что мы имеем сейчас.
Достоен наш край настоящего, своего местного руководителя!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это же семейские, староверы.
Вы бы про Лыковых вспомнили.
Для них тайга, кедр- святое.
Вы на святое покусились, глупые вы "варяги"!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это же семейские, староверы.
Вы бы про Лыковых вспомнили.
Для них тайга, кедр- святое.
Вы на святое покусились, глупые вы "варяги"!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это же семейские, староверы.
Вы бы про Лыковых вспомнили.
Для них тайга, кедр- святое.
Вы на святое покусились, глупые вы "варяги"!
Еще хотят с земли поиметь .