Политика Глава Читы позвал общественников на информационную войну

Глава Читы позвал общественников на информационную войну

Он также призвал наполнить соцсети словами поддержки и благодарности в адрес воинов 29-й армии, которые находятся на спецоперации, и сотрудникам других служб.

Глава Читы Евгений Ярилов заявил, что в отношении России ведётся информационная война, в условиях которой общественники должны обращаться за информацией к главам районов и сотрудникам администраций, чтобы делиться ею с соседями. Об этом он заявил 21 апреля на совещании с советами общественности.

«России помимо санкционной войны, объявлена информационная война, направленная на дискредитацию вооружённых сил и самой спецоперации. Количество лжи и фейков просто зашкаливает. Мы, граждане России, должны им противостоять. Представители советов общественности, территориального общественного самоуправления являются лидерами мнений, к ним обращаются с вопросами о спецоперации. Если есть сомнения, чтобы аргументировано отвечать, обращайтесь к руководителям районов, главе города, руководителю администрации, мы более информированы и можем дать мнение, которое вы сможете транслировать среди соседей», - сказал Ярилов.

По его словам, западный мир, забывший об уроках Второй мировой войны, вырастил на Украине нацистов, и всячески вредит России, которая как и в прошлое время, освобождает мир от нацистов.

Ярилов также призвал наполнить соцсети словами поддержки и благодарности в адрес воинов 29-й армии, которые находятся на спецоперации, и сотрудникам других служб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления