СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Land Cruiser 300, срочно! Разбираем громкую закупку 2022 года в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
25 апр 2022 в 17:01

По ком тюрьма плачет? 

25 апр 2022 в 17:35

Уважаемы представители силовых и  правоохранительных структур, погоны на месте, в креслах кожаных хорошо сидится? А ум, честь, совесть и горячее сердце?  Про Присягу я вообще молчу. Сообщение в СМИ являются поводом к назначению и проведению доследственной проверки. Вы только не забудьте хоть как то огласить сведения о ее начале. Люди потянуться.

25 апр 2022 в 18:15

Здесь все с рук сходит, кастовая система, как в Индии, а Ваньку-крестьянина за коммент - в кутузку

25 апр 2022 в 21:37

Сам Осипов конечно же не при чём, это всё "бояре", сюрприз готовили.

25 апр 2022 в 22:25

Для себя любимых что только не придумают! Какие-то фонды!  И законы, и уставы- все в одну струю. Как только не об.ют доверчивый народ.

26 апр 2022 в 08:32

Допрыгался Тутов. Хотя такие не тонут как практика показывает. Ни стыда, ни совести

25 апр 2022 в 21:18

Каков поп, таков и приход!

Козаченко
25 апр 2022 в 21:48

Не подрывайте веру в правосудие.хотя здесь скорее моральная сторона. с юридической стороны. так специально составлены были уставные и регламентирующие документы Фонда. Кто составлял, знал для кого и для чего так сделано. Может законодатели таки потребуют внести изменения в эти регламенты, а учредители Фонда будут планировать и публично согласовывать с законодателями свои расходы. Глядишь, при такой прозрачности мы будем больше узнавать и это будет сдерживать "хотелки" руководства

25 апр 2022 в 22:47

Направьте эти сведения в прокуратуру и высшие органы власти. Пусть с этой историей разберутся там, иначе все снова утихнет и виновные выйдут чистыми из воды.

26 апр 2022 в 11:28

А давайте вернемся к данному экземпляру через полгода/год, где он будет находиться и под каким предлогом. Не окажется ли он в Москве под пятой точкой у супруги или дочери нашего Светлоликого? Под видом «аренды инвесторам». Чисто предположение, не более. Да и потом проверить сколько он «заработал» для бюджета Забайкальского края. В нынешних реалиях покупать настолько дорогие автомобили, это более чем странно.

28 апр 2022 в 17:28

Вишенка на торте: труженики краевой администрации готовятся к балу, (пиру во время чумы), уже с неделю как ходят с женами на уроки танцев и репетиции.
Губернатор или совсем. стоит на асфальте в лыжи обутый, или опять "не знает"?

26 апр 2022 в 07:50

Если японцы не одумаются, то у нас будет ещё много и двухсотых, и трёхсотых.

вот не задача
25 апр 2022 в 19:49

Вот только Акционерное общество «Корпорация развития Забайкальского края» не имеет право сдавать в аренду автомобили у этой организации нет разрешения.

25 апр 2022 в 21:21

И кто-то думает что им за это что-то будет? Нет конечно. Ну уволят Тутова. И что? Тутов сегодня тут, завтра там, свой гешефт на будущее получил...

Ох, уж эти чиновники
26 апр 2022 в 21:52

Вот так потихонечку зажираются, и становится им в порядке вещей купить Ленд Крузер 300. Госорганы не должны покупать автомобили враждебных стран. Патриотизма ноль.