kuka
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никого нет, министерство развалено». Гурулев раскритиковал отставку министра ЖКХ в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
15 авг 2022 в 19:08

Все ушли на военную спецоперацию! Всё для фронта - всё для победы. А родное Забайкалье подождёт. Главное ведь - СССР возродить!

16 авг 2022 в 03:10

ильюша развалил и скрылся.органы ау ау.

15 авг 2022 в 18:30

Гурулев говорит, за ошибки надо отвечать головой! А ты сам, то депутат готов головой ответить за регион в котором совсем недавно занимал одну из ключевых должностей? Других критиковать каждый может.

Гость
15 авг 2022 в 18:26

Да пофиг, что ушли зампред и министр, от их работы одна видимость. Гурулев в Москву ушёл, что то изменилось? А, да, ору меньше. Молись гурулев,чтоб кочегары да слесари не разбежались

Игорь-2
15 авг 2022 в 21:07

Золотухин из-за кредита жены в 35млн.уволился,когда начались проверки.Таких доходов за 3 года у них с женой нет на погашение кредита.Откуда "Сень" ,бабульки эти? Вот и "бегом аж подметки засверкали",иначе ......"турма" ....Доказать доходы нечем.Так жена и подставила мужа.А ведь думал как заживут.....половину первого этажа выкупили под коммерческую недвижимость на Ленинградской.

Дядя Юра
15 авг 2022 в 19:39

Прямо капитан очевидность

Чита-тель
15 авг 2022 в 19:21

Слова правильные. А когда г-н Гурулев напишет заявления в прокуратуру или в СК с требованием провести проверку деятельности бывшего министра? Или только воздух сотрясать умеет за депутатскую зарплату?

Что тут скажешь
15 авг 2022 в 21:04

Надо ждать, Путин обещал осуществить какой-то рывок то ли с прорывом, то ли без него.

Гость2
15 авг 2022 в 22:17

Подкопили деньги на квартиру и ушли в отставку,некому отвечать,почему некому,а губернатор,он во главе стоит,что не контролировал,не помог.

Недопонимаю
15 авг 2022 в 21:39

Сначала изжили из госструктур людей, способных принимать решения и отвечать за них, а потом от «рафинированных» своих мальчиков чего-то требуют! Ну дела!

Тромбон
15 авг 2022 в 22:07

Андрей Викторович пора уже возглавить Забайкальский край и навести порядок с кадрами.

Земляк
15 авг 2022 в 19:08

Пустые слова

17 авг 2022 в 11:31

Правительство своими руками развалило краевой Минстрой сняв в свое время с должностей профессионалов своего дела, при которых все выполнялось в срок, а за ними постепенно ушла и стоящая команда, а новоиспеченные спецы за копейки жить на работе не станут. Так что, как говориться, что посеешь., то и пожнешь!

гость
15 авг 2022 в 21:21

А когда Гурулев за ошибки ответит головой? Давайте, г-н депутат, начнем с себя.

Гость
15 авг 2022 в 20:25

А кроме как критиковать товарищ Гурулев что может предложить?

Василиса
15 авг 2022 в 20:36

Может кто то из бывших палки в колеса вставляет?