CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Политика Экс-министр строительства Забайкалья занимается поддержкой энергосистемы в Херсонской и Запорожской областях

Экс-министр строительства Забайкалья занимается поддержкой энергосистемы в Херсонской и Запорожской областях

Он работает гендиректором «Крымэнерго»

Депутат Госдумы Андрей Гурулев назвал Гончарова достойным министром

Бывший министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Алексей Гончаров поддерживает состояние энергосистемы в Крыму, а также в Херсонской и Запорожской областях, сообщил 3 ноября на пресс-конференции депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулев.

— Алексей Гончаров сегодня возглавляет в Крыму энергосистему. У него сложные, серьезные задачи. Поддерживает стабильное состояние энергосистемы, в том числе Херсонской и Запорожской областях. Я считаю, что он крайне достойный министр был, пошел на повышение, — сказал Гурулев.

По данным сервиса «Контур.Фокус», Алексей Гончаров — генеральный директор акционерного общества «Крымэнерго» с августа 2021 года.

Гончаров был министром строительства, дорожного хозяйства и транспорта в Забайкалье с октября 2018 года. В ноябре 2020 года главой Минстроя стал Денис Удод, который проработал на должности пять месяцев. С 6 июля 2021 года министром строительства края стал экс-начальник Госэкспертизы Забайкалья Дмитрий Ватагин, в марте 2022 года и. о. министра стал Сергей Кривощеков.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления