Город Политика Сапожников ушел на СВО Спецоперация на Украине Осипов — о решении Сапожникова пойти на СВО: «Достойно поддержки и уважения»

Осипов — о решении Сапожникова пойти на СВО: «Достойно поддержки и уважения»

Губернатор пообещал пристального внимания Чите

Осипов в 2019 году поддержал кандидатуру Сапожникова

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поддержал решение сити-менеджера Читы отправиться на спецоперацию. Об этом глава региона написал на своей странице во «ВКонтакте» 21 ноября.

— Достойно поддержки и уважения решение руководителя администрации Читы Александра Сапожникова. Имея боевой опыт, он отправляется на спецоперацию на Украину в составе забайкальских частей, — написал Осипов.

Он также добавил, что Чита, как краевая столица, будет под пристальным вниманием и заботой краевых властей и администрации города.

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников официально оставил свой пост и решил пойти на СВО.

Одним из возможных кандидатов на его место называли председателя комитета городского хозяйства Марину Попову, однако она в разговоре с корреспондентом «Чита.Ру» назвала такой вопрос некорректным. По данным еще одного источника, на пост руководителя администрации, в случае ухода Сапожникова, рассматриваются главы Балейского и Читинского районов Сергей Гальченко и Виктор Машуков.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления