CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Политика Сапожников ушел на СВО Спецоперация на Украине Военком Забайкалья — о добровольном уходе Сапожникова на СВО: «У него и спрашивайте»

Военком Забайкалья — о добровольном уходе Сапожникова на СВО: «У него и спрашивайте»

От комментариев он отказался

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников принял решение уйти на СВО добровольцем

Военный комиссар Забайкальского края Юрий Шувалов в разговоре с корреспондентом «Чита.Ру» 21 ноября отказался комментировать отставку сити-менеджера Читы Александра Сапожникова и его желание добровольно отправиться на спецоперацию на Украине.

— Он заявил [об уходе с поста и отправке на спецоперацию], у него и спрашивайте. Я комментировать ничего не буду, — сказал Юрий Шувалов.

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников официально оставил свой пост и решил пойти на СВО.

Одним из возможных кандидатов на его место называли председателя комитета городского хозяйства Марину Попову, однако она в разговоре с корреспондентом «Чита.Ру» назвала такой вопрос некорректным. По данным еще одного источника, на пост руководителя администрации, в случае ухода Сапожникова, рассматриваются главы Балейского и Читинского районов Сергей Гальченко и Виктор Машуков.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления