СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Нет ЕБН!» Вспомнили, как проходили президентские выборы 1996 года в Забайкалье
«Нет ЕБН!» Вспомнили, как проходили президентские выборы 1996 года в Забайкалье

Еравненский
28 нояб 2022 в 09:11

В 90 годы, знал наших Забайкальских активистов и политиков в лицо,был лично знаком,но Амплеева фамилия не звучала."Кривит душой" наш "доморощенный политик".Он им никогда не был,так принеси-подай.Появился в Отечестве-Лужковском ,видимо Хв@ подтянул,и с тех пор "зазвездился!.Что-то много Вас Роман стало.Вы ничего для края по существу не сделали,как говорили раньше "партократ",т.е человек сидящий в кабинете в удобном кресле и "сочиняющий" никому не нужные бумажки-тезисы.Так что не к лицу вам про 90 е годы говорить.

Доктор Айболит
28 нояб 2022 в 08:34

Как видим, можно и без ЕБН…

Герукитла
28 нояб 2022 в 09:47

90-е для народа страны хуже ВОВ. Страшнее времени не было. Хотя то ли еще будет. Возможно 90-е покажутся раем.

Гость
28 нояб 2022 в 12:14

20-летний цыпленок, что ты мог в 1996 году? Листовки расклеевать по заборам. Политик, блин.

Коммунер
28 нояб 2022 в 13:05

А зачем Зюганову лишние хлопоты? Зачем ему ответственность за дела кпсс? Очень удобно на втором месте. Знай себе критикуй, рзглагольствуй, рассказывай какие все дураки и не знают "как надо". Местечко тёпленькое, удобное, высокодоходное. Без каких бы то ни было проблем и ответственности. Красота! Ну а то что страна к 90-м оказалась в мировых аутсайдерах, так это кто-то виноват, а коммунистическая партия вообще не причём. И в том, что вытаскивать отсталую промышленность на передовые технологические рубежи оказалось некому, тоже виноватых нет. Удобненько. Пример этот правда заразителен. Многие так и пристроились.

пацан с района
28 нояб 2022 в 12:17

Понятно, что по чесноку выиграл бы Зю, но страна бы захлебнулась. А так обошлось. Тем более, что Зю просохатил все дальнейшие возможности которые были у коммунистов, с огромным электоратом. Который сейчас сходит на нет. Амплеев помнить не может, или в политике с часа зачатия?