Политика Кефер — о критике Гурулёва из-за проблем в ЖКХ: «Он человек эмоциональный»

Кефер — о критике Гурулёва из-за проблем в ЖКХ: «Он человек эмоциональный»

«Мы осмыслим его предложения»

Андрей Кефер пообещал во всём разобраться

Заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Кефер 28 декабря в беседе с корреспондентом «Чита.Ру» прокомментировал претензии, которые на совещании резко высказал депутат Госдумы от региона Андрей Гурулёв.

— Андрей Викторович — человек достаточно эмоциональный. А мы же системную работу стараемся построить. Я думаю, с тем, на что депутат Государственной думы обратил внимание, мы обязательно разберемся, с этими проблемами. И посмотрим, что где поправить. Мы осмыслим его предложения. И потом откомментируем, — сказал Андрей Кефер.

«Чита.Ру» опубликовало запись с совещания, где Гурулев отчитывает членов краевого правительства. По мнению депутата, чиновники оставили ресурсоснабжающие организации без выпадающих доходов и с низкими тарифами, чем поставили их на колени. Позже он объяснил свою резкую речь тем, что терпение ни у него, ни у людей, ни у федерального центра не бесконечное.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления