Успокойтесь, раскудахтались на диванах, вечно не довольные, посади вам Господа Бога в губернаторы всё равно не угодит
Гость
8 января 2023, 18:03
Да, мы недовольные всем происходящим и губернатором в частности! Любой порядочный человек будет недоволен этим!
Гость
8 января 2023, 19:42
Господа Бога, ну уж вы загнули. Хотя бы нормального, адекватного. Чтобы ну хоть что-то полезное делал, а не вредительством занимался. От него только пустобрехство и ничего более.
Гость
8 января 2023, 21:53
Зачем нам бога? Этот-то ничего сделать не может.
Гость
8 января 2023, 14:13
Мне одному вспоминается святой страстотрепец Николай Ходынский, юбилей главного жизненного подвига которого исполняется как раз завтра, 9 января?
Гость
8 января 2023, 13:14
Причислить жителей края к мученикам,а жителей Борзи к великомученикам.Губернатора к блаженным.
Гость
8 января 2023, 13:20
Респект!
Гость
8 января 2023, 13:02
Господи, что он несет? Они герои, но не святые. Как может такое сказать верующий человек (а он именно таким себя позиционирует)?
Гость
8 января 2023, 15:05
про " героев" будем говорить лет через 5. а скорее и того раньше.
Гость
8 января 2023, 12:55
Со святыми упокой...
Гость
8 января 2023, 12:33
Чё взять с туриста!? Турист в крае и СВО - он и в Африке турист.
Гость
8 января 2023, 12:28
Разве святые люди могут убивать друг друга. Святые будут всегда дружить. А кто натравил этих святых друг на друга то же наверно Святой?
Гость
8 января 2023, 12:27
Повторно предлагаю ввести в госучреждениях ежедневные обязательные молебны, наподобие утреннего намаза у правоверных. Начать с Чайковского.8. Только так будет порядок, губернатор придёт в себя и персонал начнёт работать.
Гость
8 января 2023, 12:56
Ввести прохождение медкомиссии-нарколог и психиатр обязательно,остальные по желанию.
Гость
8 января 2023, 12:17
Дедушка Мороз, пожалуйста, освободи нас от днища!
Гость
8 января 2023, 11:55
Я всё громче и громче пел Григория Лепса
И ко мне подошли сразу три стюардессы
И спросили меня очень строго: "Что это?"
Я ответил: "Какао белого цвета."
Гость
8 января 2023, 11:49
Сегодня, в новостях на канале Россия-1, показали посещение Осиповым читинского завода по ремонту военной техники. Он дал высокую оценку качеству ремонта, и посидел в БМП. Это что разбитую технику на СВО везут на ремонт в Читу? Глядя на Осипова понимаешь что он не в курсе того что Борзя замерзает, или делает вид что всё нормально.
Гость
8 января 2023, 15:04
Борзя? А где это?
Гость
8 января 2023, 15:35
Это восстанавливают закупленную по цене металлолома в Северной Корее.
Гость
8 января 2023, 11:40
Что несет этот деятель???
Гость
8 января 2023, 11:37
Очередное шизофреническое заявление
Гость
8 января 2023, 11:25
Убийства за деньги, вот это святость, вот это благодать, что он несет!
Гость
8 января 2023, 11:23
В нашем подразделении шестеро ушли добровольцами и троих мобилизовали. Имею возможность напрямую пообщаться и оценить "уровень святости". Недавно наш парняга, пулеметчик, в отпуск приезжал - много с ним "о святом" разговаривали. Прямо сплошная благодать, святость и благолепие! С учётом нашей братской и святой любви к Украине - ещё святее будет...
Гость
8 января 2023, 11:16
Не просто так большевики отделили церкву от государства.
Гость
8 января 2023, 15:30
Чего-то не помогло это им. Заврались, заворовались под конец. Устроили бардак.
Гость
8 января 2023, 11:09
Не бывает в вооружённых конфликтах святых. Называй их СВО, или ещё как, суть остаётся одна - убийства, грязь, горе, обречённость. Если бы Осипов не на денёк приехал, а на себе прочувствовал все тягости и ужасы военных действий, то не писал бы ерунды.
Гость
8 января 2023, 13:27
Так он наверное церковно-приходскую школу окончил, раз такие рассуждения. А на большее не способен.
Гость
8 января 2023, 10:56
Что у этого человека в голове?..
Гость
8 января 2023, 10:55
Вагнеровцы тоже будут причислены к лику святых?
Гость
8 января 2023, 11:27
Ага, им ещё президент какой то помилование даровал и свободу во всём!
Достижения
Свой среди своих