Политика Министр ЖКХ — об отставке своего зама: «Не каждый готов жертвовать всем ради работы»

Министр ЖКХ — об отставке своего зама: «Не каждый готов жертвовать всем ради работы»

Глава министерства назвал работу в ЖКХ очень напряженной

Первого зама будут искать по конкурсу

Исполняющий обязанности министра ЖКХ Забайкалья Алексей Головинкин, комментируя отставку своего первого заместителя Романа Слепцова, 12 января заявил корреспонденту «Чита.Ру», что не знает конкретных причин его увольнения, но связал его с тяжелой работой в системе ЖКХ.

Слепцов, который работал первым заместителем министра с сентября 2020 года, покинул пост по собственному желанию с 30 декабря, корреспонденту «Чита.Ру» он сообщил, что частично отставка связана с положением дел в отрасли.

— Сейчас заместитель в отгулах, заявление от написал 30 декабря, последний рабочий день у него 19 января. Он приходил, сказал, что намерен уволиться по собственному желанию. В душу к нему я не лез, истинных причин не знаю. Думаю, что работа в ЖКХ тяжелая, работы много. Не каждый человек готов всем жертвовать ради работы, а у нас работа требует присутствия 24/7, — сказал Алексей Головинкин.

Он добавил, что в настоящее время полномочия Слепцова курирует другой заместитель в дополнение, а кандидата на должность первого зама найдут по конкурсу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления