Политика Мэр вырыл себе яму. Депутат-оппозиционер из Саратова высмеял разбитый Lexus Ярилова

Мэр вырыл себе яму. Депутат-оппозиционер из Саратова высмеял разбитый Lexus Ярилова

Видео вышло на YouTube-канале «Дневник Депутата»

Бывший депутат Саратовской областной думы, создатель оппозиционного YouTube-канала «Дневник Депутата» с 1,7 миллиона подписчиков Николай Бондаренко записал ролик, в котором высмеял главу Читы Евгения Ярилова, разбившего в яме на дороге свой Lexus. Видео было опубликовано 23 января.

— Его Lexus — это огромный внедорожник. Это какие же ямы в Чите, что он смог ушатать настолько большую и прочную машину? — сказал блогер.

Он отметил, что Евгений Ярилов является заместителем секретаря забайкальского отделения партии «Единая Россия», а также руководителем общественной приемной Дмитрия Медведева.

— Всё это дает ему полный карт-бланш с сумасшедшей зарплатой, безбедную жизнь и уверенность в завтрашнем дне, — предположил Николай Бондаренко.

19 января на заседании комитета ЖКХ гордумы Читы Ярилов рассказал, что разбил в яме на дороге личный автомобиль Lexus LX 470. Ремонт обошелся ему «недорого», в 100 тысяч рублей. Эту ситуацию прокомментировал также и блогер Илья Варламов, отметив, что Ярилов правильно сделал, решив не обращаться в суд на комитет городского хозяйства из-за некачественной дороги, поскольку сам мог бы стать ответчиком по делу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления