Политика Осипов ответил на санкции США видеороликом с падающим Байденом

Осипов ответил на санкции США видеороликом с падающим Байденом

Он добавил, что американский президент ежедневно нарушает базовые права человека

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 25 февраля на своей странице «ВКонтакте» ответил на введенные против него санкции Госдепом США и опубликовал видеоролик, в котором президент Соединенных Штатов Джо Байден несколько раз падает.

— По санкциям США на меня. Какое для меня или Забайкалья это имеет значение? А жители США должны остановить Байдена, чья администрация ежедневно нарушает базовые права человека, в том числе миллионов самих американцев, международное право. Бомбят мирные города, в обход всех норм права лепят санкционные списки... Всё это — преступления, за которые придется ответить, — написал Александр Осипов.

В годовщину начала специальной военной операции на Украине 24 февраля Государственный департамент США ввел персональные санкции против 48 губернаторов Российской Федерации. На «Чита.Ру» вышел текст с реакциями разных глав регионов на эту новость.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления