Политика «Для меня важно быть максимально эффективным». Экс-зампред правительства Забайкалья Попов рассказал, что будет делать дальше

«Для меня важно быть максимально эффективным». Экс-зампред правительства Забайкалья Попов рассказал, что будет делать дальше

Пока что он не определился

Бывший заместитель председателя правительства Забайкальского края — руководитель представительства региона при Правительстве России Петр Попов 20 марта рассказал корреспонденту «Чита.Ру» о своих планах после отставки.

— Работать планирую в государственном секторе либо на федеральном или на региональном уровне. Я человек команды, как Родина скажет, так и будет! Важно, чтобы результатом моей работы качество жизни людей становилось лучше — это важно для меня! Сегодня поступили интересные предложения, пока консультируюсь, анализирую проблематику, ведь для меня важно не кресло занять, а быть максимально эффективным на своем месте, — сказал он журналисту.

Волгоградец Петр Попов был назначен вице-губернатором, представителем края в Москве 12 мая 2021 года. О своей отставке он заявил 17 марта. Подробности о том, чем запомнился Попов в правительстве региона, мы собрали в одном тексте.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления