Политика Редколлегия «Чита.Ру» мнение «Там людей больше, чем блох на собаке»: Гурулёв раскритиковал власти края и города за бездействие

«Там людей больше, чем блох на собаке»: Гурулёв раскритиковал власти края и города за бездействие

И кого он видит на посту сити-менеджера Читы?

Генерал-лейтенант в запасе Андрей Гурулёв — не только депутат Госдумы, но и один из самых известных российских пропагандистов. Он вещает о правде жизни в интернете (где у него есть телеграм-канал на 70 тысяч подписчиков), на федеральных каналах и радиостанциях, не обходит стороной и «Редколлегии» — у нас вышло 10 выпусков с Гурулёвым.

В очередном выпуске проекта редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с Гурулёвым о затишье на фронтах и локальных взрывах в проблемных областях Забайкальского края, где всё не в порядке в ЖКХ, буксует мусорная реформа, а сельское хозяйство местами довели до ручки. Не остается без внимания и тема возможной смены власти в мэрии Читы, в руководители которой пророчат вице-премьера правительства Забайкальского края Инну Щеглову. В конце передачи Гурулёв, к словам которого вполне логично прислушиваться, отвечает на реплики о том, не пора ли ему заткнуться, а российским СМИ, в том числе «Чита.Ру», перестать с ним разговаривать.

Выпуски с Гурулёвым:

«Чита.Ру»
«Там людей больше, чем блох на собаке»: Гурулёв раскритиковал власти края и города за бездействие

Ссылка на подкаст «Редколлегия "Чита.Ру"» в вашем приложении для подкастов — we.fo/1514736275.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления