CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика «Я не могу жить в этом климате» — вице-премьер Забайкалья, проработавший 3 месяца, объяснил отставку

«Я не могу жить в этом климате» — вице-премьер Забайкалья, проработавший 3 месяца, объяснил отставку

У него обострилась болезнь

По словам Мусифуллина, сейчас он на лечении

Заместитель председателя правительства Забайкальского края по строительству Альберт Мусифуллин, который покинул свой пост спустя три месяца работы, объяснил свою отставку обострившейся болезнью из-за тяжелого климата. Об этом 26 апреля он сообщил корреспонденту «Чита.Ру».

— У меня очень сильно обострился псориаз, я не могу [жить] в этом климате. Сейчас на лечении, — сказал Альберт Мусифуллин.

В Забайкалье Мусифуллин прибыл из Республики Башкортостан 9 января, чтобы сменить на этом посту ушедшего Вадима Петрова. По информации источников, Мусифуллин после Пасхи не появлялся на работе, что, предположительно, связано со злоупотреблением алкоголем.

Ранее депутат Госдумы Андрей Гурулев раскритиковал Мусифуллина из-за его бездействия в борьбе с паводками в Сретенском районе, так как тот даже не выехал на место наводнения. Он заявил, что чиновнику «пора поворачивать оглобли и ехать туда, откуда в Забайкальский край явился».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления