перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Депутата Заксобрания Забайкалья лишают мандата спустя почти 5 месяцев после отправки в колонию

17 мая 2023, 23:17
Гость
Гость
18 мая 2023, 12:41
В ЛДПР у всех такой семейный подряд на мошенничество: Жена - пять лет общего режима; муж - три года принудительных работ; сын - 480 обязательных работ? Мошенники - кадровый резерв ЛДПР и опора "Единой России"!
279701375

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 07:00
тут я не согласен с Зак. собранием, это решение преждевременно... втупившего в силу приговора нет, а нахождение Непомнящей под стражей до вступления приговора в силу, исключает возможность подачи ею декларации...
Гость
18 мая 2023, 06:42
Этот депутат в колонью попал, другой как полгода срочную службу в армии проходит- дурдом а не заксобрание!
Гость
18 мая 2023, 12:28
Действительно, кто помнит нашего депутата ВН. Говорина, вот уж потрясающе бездельник с мандатом депутата ГД. Посидел 2 раза в депутатском кресле под трибуной, поболтал о страшном вреде водки и вина, получил "нехилую получку" и бессовестно смылся на пмж в столицу.
Гость
18 мая 2023, 06:03
А как поступили с Белоноговым? Или Фисун мандат был нужен?
Гость
18 мая 2023, 01:43
Браво! А что из колонии, онлайн ,нельзя быть депутатом ? Ущемление прав депутата .
Виктрыч_620e04229fb39

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 01:29
Аплодисменты переходящие в овации. Лишили мандата не за то что мошенница, а за декларацию....... С учётом того что по новым понятиям декларации наших избранников не публикуются - мандатов больше никто не лишится.
Гость
17 мая 2023, 23:44
А где Василина Кулиева, помнит кто?
Гость
17 мая 2023, 23:58
А кому эти болтуны нужны, чтоб их помнить? Так, положенный срок провели в креслах, кнопки понажимали и исчезли. Выполнили ли наказы избирателей, свои обещания - никого не волнует. Все эти выборы, депутаты - сплошной фарс и мишура для изображения "власти народа". Кстати не только Кулиева, но и Скачков (вроде даже действующий депутат), Жиряков и прочие кто о них вспоминает?
igr78730

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 14:44
В москве в думе.
Гость