Осипов, учи матчасть, Власть, начинается не с Владимира Путина. "Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ" ст.3 Конституции РФ
Гость
24 июня 2023, 23:31
Ещё как поддержат! Молодцы музыканты!!! Вот оно пророчество-брат на брата. Хватит измываться над народом!
Гость
25 июня 2023, 00:05
Ну, те что наверху сидят - нам не братья. И никогда ими не станут...
Гость
24 июня 2023, 23:18
Сказочный
Гость
24 июня 2023, 23:03
Когда он побреется...?Бич бичом...,а ещё типа губернатор...противно.
Гость
24 июня 2023, 23:02
Плохая уверенность. У меня все коллеги и друзья (разные люди, разные профессии, даже ВОЕННЫЕ!!!) , поддерживают Вагнера!!!
Только вперёд!
Гость
24 июня 2023, 23:28
Это где у тебя
Гость
25 июня 2023, 00:06
Гость
24 июня 2023, 23:28
Это где у тебя
У Кыэве...
Гость
24 июня 2023, 22:52
Сколько над народом измывались, все эти "поднятия пенсионного возраста" и "никакой мобилизации не будет" аукнутся еще
Гость
24 июня 2023, 22:50
Осипов, ты излишне самоуверен!
Гость
24 июня 2023, 22:49
Всенародно избранный? Вы уверены? Сейчас и на выборы ходить не нужно, чтобы его "выбрали ". Лишили народ права на выбор. Все у вас сейчас номинально. Так что я бы не стала так уверенно утверждать.
Гость
24 июня 2023, 22:40
Вся эта заваруха из-за личной неприязни Герасимова к Пригожину
Гость
25 июня 2023, 00:04
Гешефт таки не поделили...
Гость
24 июня 2023, 22:24
Так этого и следовало ожидать.
Гость
24 июня 2023, 21:38
Сами провоцируют с районными надбавками.
Гость
24 июня 2023, 21:34
Все новости на сайте "Военная хроника", очень много новостей и видео про операцию на Украине.
Гость
24 июня 2023, 21:53
Так Чита. ру это СМИ работающие на систему, и за деньги несёт пропаганду. Типа как Соловьёв, только в колхозе.
Гость
24 июня 2023, 21:14
А старый то как испугался, народ поддержит нового Степку Разина! Вот так!
Гость
24 июня 2023, 20:52
Ещё как поддержат
Гость
24 июня 2023, 20:34
Держите пенсне, Киса, сейчас начнётся
Гость
25 июня 2023, 00:07
Товарищ Бендер умер...
Гость
24 июня 2023, 20:30
Проще было убрать Шойгу с Герасимовым, чем пацанов сталкивать лбами
Гость
24 июня 2023, 21:05
Хотя бы их отправить на переговоры. Но в идеале нужно обеим сторонам пойти на уступки. Так по крайней мере решаются конфликтные ситуации без огня. Пригожина реально жалко. Сейчас при любом исходе уже будет статья, и не одна наверное. А про Шойгу давно говорят, что не на своем месте человек. Так что мы ничего не потеряем, если его снимут. Так о нем сегодня вообще ничего не говорят.
Гость
24 июня 2023, 23:14
Гость
24 июня 2023, 21:05
Хотя бы их отправить на переговоры. Но в идеале нужно обеим сторонам пойти на уступки. Так по крайней мере решаются конфликтные ситуации без огня. Пригожина реально жалко. Сейчас при любом исходе уже будет статья, и не одна наверное. А про Шойгу давно говорят, что не на своем месте человек. Так что мы ничего не потеряем, если его снимут. Так о нем сегодня вообще ничего не говорят.
Вы хотите вечного путинизма? Да за ваше терпение вас нужно к лику святых причислить.
Гость
25 июня 2023, 07:24
Гость
24 июня 2023, 23:14
Вы хотите вечного путинизма? Да за ваше терпение вас нужно к лику святых причислить.
А ты поклонник байдена или зеленского? Они тебя ждут, уезжай
Достижения
Свой среди своих