Меньше пятой части забайкальцев проголосовали на выборах в заксобрание
9 сентября 2023, 20:55
Гость
10 сентября 2023, 22:27
15 процентов всего проголосовало!Люди уже ни чему не верят!!!!
Гость
10 сентября 2023, 20:32
Пора окончательно решить вопрос о членах избирательных комиссий в районах. По закону муниципальные и государственные служащие не имеют права быть членами комиссий, а тем более работать в территориальных комиссиях. Они заинтересованные люди. Только не надо говорить, что не кому работать. Прокуратуре надо сделать такую поверку. Люди не доверяют таким комиссиям.
Гость
10 сентября 2023, 16:14
Для кого они устраивают выборы. Сами для себя
Гость
10 сентября 2023, 12:15
Понятно, что все давно решено, но на выборы нужно ходить всем обязательно, может наблюдатели внесут немного ясности, а вдруг правда победит!
Гость
10 сентября 2023, 12:09
Артисты по прокуратурам искали правды на директора филармонии, только правда оказалась на стороне невоспитанной чиновницы.К Гурулеву, попасть не удалось, министр культуры не приняла, нигде правды не удалось отыскать.Кто на стороне просящего помощи?Да никто.За кого отдать свой голос, кто за помощь простому человеку, а не чиновнице?
Гость
10 сентября 2023, 11:15
Президенту верю, всем остальным нет!
Гость
10 сентября 2023, 14:51
Он много чего обещал! Например, насчёт пенсионного возраста, рабочих мест и роста доходов. Продолжайте верить дальше...
Гость
10 сентября 2023, 11:01
Голосуй, не голосуй, а те, кто нарисован на баннере все пройдут, все шестеро
Гость
10 сентября 2023, 10:28
Зря вы так на ер, они молодцы вон какую у нас в ЗК команду собрали? Только благодоря ей ер не пройдет по ЗК.
Гость
10 сентября 2023, 08:56
Какой смысл голосовать? Все уже давно поделено, впереди будет ЕР , этих и палкой не перешибешь!
Выборы - это едва ли не единственный существенный способ хоть на что-то повлиять. Поэтому пользоваться им нужно.
Если придёт только электорат ЕР, то даже подделывать ничего не придётся.
Еще вчера воду отключили в Сосновом Бору . Все как в известном фильме : покупайте лотерейные билеты , а кто против - отключим газ.
Гость
10 сентября 2023, 07:04
Если голосование за то чтоб убрать депутатов,явка была бы больше
Гость
10 сентября 2023, 08:58
100 процентная. Все бы бежали голосовать.
Гость
10 сентября 2023, 06:16
Каждый раз голосуем, а воз и ныне там. Одно враньё и обман. Вымираем как мухи, за кого голосовать. Так что, как сказал великий сатирик, голосуй не голосуй, всё равно получишь ???????
Гость
10 сентября 2023, 05:16
Памагите!! Очинь хочицца быть дипутатом.
Гость
10 сентября 2023, 05:15
Теперь думайте, что вам делать: выбирать или голосовать, чтобы потом не голосить.
Гость
10 сентября 2023, 05:15
Умнеют люди!
Гость
10 сентября 2023, 03:45
Народ не ходит на выборы так как не видет смысла в депутатах, поскольку говорят одно, а делают свое. Да и привелегий себе всякие устанавливают.
Да сходили проголосовали и ЕД победит не сомневайтесь
Гость
10 сентября 2023, 00:04
Потом не забудьте себе сказать спасибо за взлет цен и военное положение)))
Гость
9 сентября 2023, 23:25
Вы лучше посмотрите, как пень метровый закатали в тротуар новый, по ул. Анохина (от П. Осипенко, в сторону вокзала). Это надо видеть🤣🤣🤣 кто принял эти работы и оплатил их за наши налоги, тот очень умный человек. И через 50 метров, как раз главный офис главной партии. Хоть бы проверили, как говорится.
Баргузинская так и без асфальта
Амурская, 2 провал на тротуаре.
Вот такие итоги. Ещё один день впереди.
Гость
9 сентября 2023, 23:18
Смысла нет голосовать. Выборы - фикция. Вот когда как в 17 году возьмут этих членов избиркомов, депутатов, чинуш за яйцы - тогда будет сразу и нормальные депутаты, и деньги в бюджете, и развитие в стране, и шакалье на каторгах за баланду ущерб отрабатывать будет.
Гость
10 сентября 2023, 01:40
Гость, прав на все 100%
Гость
10 сентября 2023, 08:36
Товарищ, и!!! Будьте аккуратны у них Фаберже!! И кулаком по Фаберже, ударим жоско.
Гость
10 сентября 2023, 09:27
У вам опечатка - фрикции! И не в нашу пользу!
Гость
9 сентября 2023, 22:30
А за кого голосовать? За команду Забайкалья? Слева на фото мужчина помоему недавно типо воевал а сейчас по состоянию здоровья уже кондидат в депутаты.
Странно. А Жванецкого цитировать еще не запрещено в нынешних реалиях ?
Гость
9 сентября 2023, 21:41
Вот Вам и действительный "рейтинг доверия президенту и его политики" , а то что официально публикуется, мягко говоря враньё.
Гость
9 сентября 2023, 22:14
Вспомните Чурова. Когда с его «методики» подсчета на экране появилась цифра 146 %. Пока еще рекорд в 146 не побил никто
Гость
10 сентября 2023, 08:40
Гость
9 сентября 2023, 22:14
Вспомните Чурова. Когда с его «методики» подсчета на экране появилась цифра 146 %. Пока еще рекорд в 146 не побил никто
Там у Чурова запятую не воткнули, 1@,,46 вот так
Гость
9 сентября 2023, 21:32
Я против всех лобызателей!
Гость
9 сентября 2023, 21:30
Ленивые люди, эти 15% это большинство прихлебатели ер, другие партии идут мало, поэтому не удивляйтесь когда увидите тех же депутатов и новые дурные законы
Гость
9 сентября 2023, 21:13
Избирком нашол чем хвастаться 15℅ за два дня. Вспоминается выборы в СССР там 99℅ считался провалом.
Достижения
Свой среди своих