Политика «Каждый имеет свое мнение». Глава заксобрания не стал спорить с губернатором по поводу «словоблудия и пустословия»

«Каждый имеет свое мнение». Глава заксобрания не стал спорить с губернатором по поводу «словоблудия и пустословия»

Он готов принимать конструктивную критику

Кон в одной команде с губернатором

Председатель заксобрания Забайкальского края Юрий Кон не успел проанализировать слова губернатора Александра Осипова о неудовлетворительной работе прошлого созыва регионального парламента, но готов принимать критику, если она будет полезна.

Губернатор перед началом заседания заявил, что предыдущий созыв не смог в полной мере организовать работу по защите интересов жителей края, а инициативы порой уходили в «пустословие и словоблудие».

— Каждый имеет свое мнение. Согласны мы или нет — губернатор высказал свое мнение. Я сходу не могу проанализировать сказанное, но в целом я считаю, что критика должна быть конструктивной. С губернатором мы в одной команде, и если критика пойдет на благо жителей края, то я ее готов принимать, — сказал Кон.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления