Политика Кто прошел в Заксобрание? «Конкретной задачи пока нет. Планирую набраться опыта». Новый депутат Законодательного собрания Забайкалья — о планах

«Конкретной задачи пока нет. Планирую набраться опыта». Новый депутат Законодательного собрания Забайкалья — о планах

Аюр Дугаржапов вошел в парламент от партии «Единая Россия»

Ставший депутатом Законодательного собрания Забайкалья директор Могойтуйского аграрно-промышленного техникума, кандидат от «Единой России» Аюр Дугаржапов рассказал, что у него пока нет конкретной задачи, которую он хотел бы решить в краевом парламенте. Он отметил, что намерен набраться опыта в законотворческой деятельности и быть максимально включенным в работу. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» рассказал сам Аюр Дугаржапов.

— Планирую получить опыт законотворческой деятельности, максимально оказать содействие нашим гражданам, избирателям Могойтуйского и Карымского района в решении их каждодневных и плановых работ. Максимально быть полезным, — сказал депутат.

На вопрос, какие направления и темы он уже обозначил для себя, Дугаржапов ответил, что пока конкретной задачи у него нет: «На сегодня прошла только первая сессия, предстоят еще заседания комитетов и последующие заседания заксобрания. Там уже будет более четко видно».

В новом созыве Аюр Дугаржапов попал в комитет по государственной политике и местному самоуправлению. Удовлетворен. По его словам, этот комитет очень ответственный.

— Я получил бы там максимальный опыт, потому что 40% всех вопросов Законодательного собрания рассматриваются именно там. Хочется быть максимально задействованным в изменении законодательств и нормативных актов нашего края, — заключил он.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления