Задать вопрос губернатору Забайкалья можно через «Госуслуги»
17 октября 2023, 09:40
Гость
26 января 2025, 15:45
обратите внимания на бездействие Администрации городского поселения Ясногорск В ночное время нет уличного освещения деревья тополе выше 5 этажей тратуары на окраинах поселка в разбитом состояние Администрация не обращает на эти нарушения В моем жилом доме солнечный 9 открыт офис Озон без перевода в нежилое помещения Открыт вход с торцевой стороны дома в этот офис установлена электро реклама без согласия жильцов дома компания Луч без согласия жильцов самовольно установил оплату по содержанию жилья так как территория дома не проводится уборка в окружности дома только у входа убран снег далее территория находится в ненадлежащем состоянии просим посетить наш поселок и увидеть все бездействия
Гость
1 сентября 2024, 20:24
Здравствуйте уважаемый Александр Михайлович к вам обращаться из пгт первомайский Багаев Владимир Александрович у меня есть вопрос. У меня есть знакомая Мирошниченко Наталья Юрьевна она инвалид 2 группы с детства она обращалась в администрацию пгт первомайский зам главы администрации. Наталья просила квартиру но ей отказали не законно прошу вас обратить внимание на мою просьбу разобраться с администрацией по чему ей отказали. Прошу вас принять меры и предоставить жильё или выделить ей деньги на покупку квартиры. Если ей не предоставят жильё то буду вынужден обратиться. К Путину
Доброе утро. Александр Михайлович.
У меня три вопроса!
1.Почему убрали Забайкальские надбавки? С зарплат. Бюджетникам.
2. Почему цены на бензин растут почти каждую неделю? Хоть на рубль.
3. Не яйца. Ценя яиц летом снижается. Почему курица стоит 300 рублей (!) за кг? Одна курица (Приосколье)- стоит 500 рублей! На Лазо- оптовке. Это Нормальная цена по вашему?! При зплатах 20- 25 тысяч рублей.
Зря вы смеетесь в "прямом разговоре" с Екатериной Андреевой. Люди способны вас "скинуть" так же, как вы и "залетели" в Забайкалье. Со всей вашей "свитой"
Делайте свою работу Хорошо! Для края! Или валите, простите, на все 4 стороны!
Достижения
Свой среди своих