Политика Юрий Кон поздравил энергетиков Забайкалья с их профессиональным праздником

Юрий Кон поздравил энергетиков Забайкалья с их профессиональным праздником

День энергетика отмечается 22 декабря

Особую признательность Юрий Кон выразил ветеранам отрасли

В День энергетика спикер регионального парламента поздравил работников энергетической отрасли с профессиональным праздником. Также он отметил, что в суровом забайкальском климате невозможно переоценить значение топливно-энергетического комплекса для развития экономики, а слаженной работы жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы — для комфортной и безопасной жизни людей.

— Уважаемые энергетики, дорогие ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем энергетика! Так исторически сложилось, что людей, обеспечивающих наши дома теплом и светом, мы чествуем в морозный зимний и самый короткий световой день в году. Это совпадение очень символично. От вашего добросовестного труда напрямую зависят надежное энергоснабжение региона, стабильная работа промышленных предприятий и социальных учреждений, тепло и уют в домах забайкальцев, комфорт в городах и сельских поселениях, — сказал Юрий Кон.

Особую признательность Юрий Кон выразил ветеранам отрасли, ведь именно благодаря их трудовому подвигу строилась и развивалась энергосистема региона.

— Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов. Здоровья, счастья вам и вашим близким, — добавил Юрий Кон.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления