Гурулев уже около четырех месяцев не появляется в ток-шоу у Владимира Соловьева
10 апреля 2024, 11:01
Гость
18 октября 2025, 17:55
А личное мнение можно высказывать только тем, кто за Путина? Остальным, видимо нельзя.
Гость
18 октября 2025, 17:57
"комиссия по этике и заключила, что его слова являются личным мнением, право озвучивать которое закреплено в законодательстве". Видимо - да.
Гость
25 июля 2025, 03:39
Соловьев ооооочень "боится" Гурулева😂ПРАВДА ВСЕГДА СОГЛАШАЕТСЯ С ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ. На программе ВСЕ и ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ, ПОСЛУШАЙТЕ,БУДЕТ ПОЛЕЗНО!!!!
Гость
24 июля 2025, 02:38
да ,смотрим. А что смотреть,Давай поженимся или Мужское и женское.или американские фильмы,или КВН дурацкий.нет,лучше политшоу.НАДО знать,что происходит и слушать разные мнения политиков.не считайте себя многознайками и не будьте брюзгами
Гость
26 мая 2025, 09:13
Побольше бы таких как Гурулев который всей душой болеет за матушку Россию.
Гость
10 апреля 2025, 17:57
А зачем ему, участнику боевых действий читать и слушать отзывы ,, глухонемых,,?
Гость
20 марта 2025, 06:06
А я очень любила в программе у В.Р.Соловьева выступления генерала Гурулева,все по теме,четко,доходчиво и честно.Жаль,что не прислушиваются к боевому генералу.
Гость
14 апреля 2024, 17:54
Лечение. Потом реабилитация.
Гость
11 апреля 2024, 02:09
Ему Забайкалье нужно было ,как Абрамовичу Чукотка . Продвинуться .
Гость
10 апреля 2024, 20:13
Надеемся загибается!
Гость
10 апреля 2024, 22:12
Вы на своего Умку посмотрите.
Гость
10 апреля 2024, 18:31
видать генерал в запой ушел надолго
Гость
10 апреля 2024, 16:19
Просто он очень похож на Федю алкаша ,которого перевоспитывал на стройке студент Шурик ,в комедии Гайдая. С ним можно снять продолжение фильма ,но нет режиссёров сценаристов , все чьи то дети.
Гость
10 апреля 2024, 22:58
😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
10 апреля 2024, 15:52
Не появляется и не надо.
Гость
10 апреля 2024, 15:41
Позорище на всю страну! Вот такой депутат на всю страну "прославил" всех забайкальцев. Всегда мы чем-то отличимся нехорошим.
Гость
10 апреля 2024, 22:00
Я не понял вас, вы заподенец?
Гость
10 апреля 2024, 14:33
Занимался бы региональными проблемами.Здесь масса проблем.Народ ведь уезжает из региона.Не надо лезть в международные дела.Здесь ещё разгребать будем долго.
Гость
5 июня 2024, 19:21
Это баба написала?
Гость
10 апреля 2024, 13:41
Просто ляпнуть может не подумав. Вот и убрали
Гость
10 апреля 2024, 22:06
Это вы ляпаете, Вы кто?
Гость
10 апреля 2024, 12:51
Он мизантроп, если бы не папа генерал он бы был прапорщиком ФСИН.
Гость
10 апреля 2024, 12:54
Дуб а ком на вышке а не прапором.
Гость
10 апреля 2024, 12:43
Для федеральных каналов он токсичный и в прямом и в переносном смысле, для местных до поры до времени. А вообще он в принципе токсичный.
Гость
10 апреля 2024, 12:27
Я вот поражаюсь, неужели кто-нибудь еще эту муть смотрит ?
Гость
10 апреля 2024, 12:42
Соловьёва не только никто не смотрит,но и быстрей выкключают т.в. как впрочем и Киселёва. Тошниловка и враньё за деньги народа.
Гость
10 апреля 2024, 12:24
Алконавт наверно не просыхает..🤣
Гость
10 апреля 2024, 22:04
За базар отвечаете?
Гость
11 апреля 2024, 06:40
Гость
10 апреля 2024, 22:04
За базар отвечаете?
О, босота по жизни появилась! Достойная поддержка и соратники женераля!
Гость
10 апреля 2024, 12:23
Андрей Викторович, Вас поддерживает огромная часть жителей Забайкалья, так держать! И не обращайте внимания на отрицательные комментарии. Путина в постах тоже хаили. А Страна на выборах показала кому она доверяет и поддерживает.
Гость
10 апреля 2024, 12:33
Важно не как проголосуют,а как подсчитают! / Сталин /.
Гость
10 апреля 2024, 12:48
Дама,за себя говорите
Гость
10 апреля 2024, 13:35
Смешно
Гость
10 апреля 2024, 12:20
Гнать поганой метлой с работы .Дормаед.Пиар один а по работе ноль!!!!😡😡😡
Достижения
Свой среди своих