Вот в США власть постоянная ,не меняется Как появились Рокфеллеры , так и правит капитал . Президент в США это менеджер , даже может быть спотыкающий дед . Часто меняется власть в африканских гос. -вах , Самолет вылетает из РФ к одной власти , приземляется к другой , переворот. Вот и живут так.
Гость
7 мая 2024, 20:47
Суть политики менеджеров США это лидерство страны в мире, в чем суть политики нашего президента?
Гость
8 мая 2024, 03:37
Гость
7 мая 2024, 20:47
Суть политики менеджеров США это лидерство страны в мире, в чем суть политики нашего президента?
Вытащить Россию после двух предшественников .,сохранить. Не жил при перестройщике и алкаше ?
Гость
8 мая 2024, 08:30
Гость
8 мая 2024, 03:37
Вытащить Россию после двух предшественников .,сохранить. Не жил при перестройщике и алкаше ?
Когда он пришел к власти, в нашем районе, было в разы больше организаций. При нем все развалилось. И еще, сколько ему надо времени чтобы все "восстановить", или вам Сталина напомнить, за какое время он восстановил страну после ВОВ? Все просто, просто Сталин не воровал! А этот персонаж тянет страну в яму.
Гость
7 мая 2024, 19:46
И ни одного гостя с США ,Европы . Вот если бы был типа Горбачева или Ельцина , запад расплывался бы в улыбках и рукоплескал приехав в Москву. Дай Бог Путину сил и здоровья править.
Гость
7 мая 2024, 20:02
Да такого здоровья, чтобы Господь при брал.
Гость
8 мая 2024, 04:08
Гость
7 мая 2024, 20:02
Да такого здоровья, чтобы Господь при брал.
А ты видать и жить не можешь ,(правитель виновен) и Господу не нужен ,не забирает. Ни кто ,ни что , заработать не можешь , учиться не можешь . Бывают такие ,здоровье сохранить не могут , тоже не довольны врачами ,желают им врачам ,чтобы Господь при брал.
Гость
7 мая 2024, 18:14
Нужен концерт группы Пикник для всех присутствующих на мероприятии)))
Ну если своим ходом идет, то не так уж и плохо...)))
Гость
7 мая 2024, 18:01
Когда власть несменяема, то она становится НЕВМЕНЯЕМА!
Гость
7 мая 2024, 18:22
Вашингтонский бабуль напрягся?😁
Гость
7 мая 2024, 18:42
Внизу - власть тьмы, наверху - тьма власти.
Гость
7 мая 2024, 19:50
Вы про США , там правит круг в одном составе годами, владеющий капиталом . Президент там это вроде менеджера
Гость
7 мая 2024, 17:59
Импотенты в интернетах только зубки скалят, ибо, если в реальности, то можно их лишиться😆
Гость
7 мая 2024, 19:14
Это вы про себя
Гость
7 мая 2024, 19:42
Гость
7 мая 2024, 19:14
Это вы про себя
Да я и не устраиваю революции в интернете, объемом несколько пикселей🤪
Гость
7 мая 2024, 21:23
Гость
7 мая 2024, 19:42
Да я и не устраиваю революции в интернете, объемом несколько пикселей🤪
Революции не устраивают. Они приходят сами... С учетом обстановки, эта гостья рядом...
Гость
7 мая 2024, 17:57
Вступление бабушки в должность Дедушки?
Гость
7 мая 2024, 19:41
Замечено какой то больной мелькает здесь постоянно , с бабушкой. . Ну кто то на инопланетянах ,кто то на бабушках , а кто то без выписки из спец клиники.
Гость
7 мая 2024, 22:15
Гость
7 мая 2024, 19:41
Замечено какой то больной мелькает здесь постоянно , с бабушкой. . Ну кто то на инопланетянах ,кто то на бабушках , а кто то без выписки из спец клиники.
Да не то что бабушка, а уже пробабушка на дедушкино место. И не метит, а конкретно пометило
Гость
7 мая 2024, 17:56
Правую руку - на сердце, левую - на Конституцию, всё остальное - на народ...
Не смотри такую красоту , смотри церемонию в Великобритании престарелого короля ,
Гость
8 мая 2024, 01:43
Гость
7 мая 2024, 20:07
Не смотри такую красоту , смотри церемонию в Великобритании престарелого короля ,
Там король или королева просто лицо истории. По сути у них никакой власти нет. Традиции чтут просто. Могут лишь рекомендовать парламенту что-то там принять. Не более
Гость
7 мая 2024, 17:50
Наконец то теперь заживем с новым президентом.
Гость
7 мая 2024, 19:39
Вряд ли заживём. Скорее почим в базу.
Гость
7 мая 2024, 17:31
а банкет будет? сколько денег проедят?
Гость
7 мая 2024, 19:43
Конечно , традиции царские.
Гость
7 мая 2024, 17:30
Сливается сами знаете что. Ну и пусть. Давно уже не верю
Достижения
Свой среди своих