Он знает, что выбор не зависит от избирателей, потому и выдвигается. Он уверен, что его "пройдут".
Гость
7 июня 2024, 01:50
даже Осипов стыдится Единой России, но это ему не поможет на выборах
Гость
6 июня 2024, 21:29
У меня есть чемодан, осталось на билет скинутся …
Гость
6 июня 2024, 18:57
Осипов сам себе имя заработал в Забайкалье, не прикрываясь заслугами партии. Он не червонец, всем нравится не будет, но свою работу знает и делает. Наверное, именно поэтому поставлю в сентябре галочку за него. Ну, если, к примеру, на пост губернатора Забайкалья не будет претендовать сам Путин)
Имя его подлинное назовите и ставьте хоть две галочки
Гость
6 июня 2024, 18:43
Прочь из Забайкалья
Гость
6 июня 2024, 17:13
Люди, которые говорят что раньше в крае ничего не делали, а сейчас хоть что-то строят, вы в бункере? Все строится по нац проектам, которые работают с 2019 года!!!! Если бы не было осипова, у нас все равно все строили, тк край надо спасать, а это модно сделать только при помощи Москвы. Очнитесь уже этот бородач не делает ничего!
Гость
6 июня 2024, 16:54
Народ всё время его руководства "голосует ногами". И чем дольше - тем больше. Какие ещё "объективные показатели" надо?
Гость
6 июня 2024, 16:20
Ой, да ладно Ну чего налетели на Михалыча то? Идите сами пробуйте рулить и сдуетесь за неделю. Я не думаю, что кто то сможет без опыта и знания конъюнктуры регион стабильно держать.
Гость
6 июня 2024, 22:04
Да так развалить минтер и строительство это надо постараться.
Гость
6 июня 2024, 16:17
А что, у кого-то были сомнения, что он не пойдёт на выборы? Читаю комменты и для всех как-будто новость
Гость
6 июня 2024, 16:17
Уважаемый Владимир Владимирович пожалуйста дайте Александру Михайловичу какую-нибудь крутую высокую должность в Москве или где-нибудь в другом городе, только пусть он оставит Забайкалье, пожалуйста очень вас просим...
Гость
6 июня 2024, 16:19
Вы зачем пишите это здесь? Отправьте своё послание в Москву, т.к у нас по городу это не дойдёт.
Гость
6 июня 2024, 16:41
Кому он там нужен. Таких навалом, должностей не напасешься.
Да какая разница в какой партии он состоит, главное - НИЧЕГО ХОРОШЕГО не сделал для нашего края. "Ехай далече от нас, бравенький"!
Гость
6 июня 2024, 16:31
На фоне двух предыдущих он много чего сделал. Лично мне не хочется, чтобы щас какой-то Вася левый пришёл, посидел намного и свалил в закат. Щас в целом много чё делается. Да, есть косяки и проблемы. Но и вы свою работу на работе не супер идеально работаете:) так что напрасно вы так громко заявили
Гость
6 июня 2024, 18:01
Гость
6 июня 2024, 16:31
На фоне двух предыдущих он много чего сделал. Лично мне не хочется, чтобы щас какой-то Вася левый пришёл, посидел намного и свалил в закат. Щас в целом много чё делается. Да, есть косяки и проблемы. Но и вы свою работу на работе не супер идеально работаете:) так что напрасно вы так громко заявили
Просто если мы свою работу будем делать как он свою - нас быстренько заменят. И не через пять лет путем выборов.
Гость
6 июня 2024, 18:26
Гость
6 июня 2024, 16:31
На фоне двух предыдущих он много чего сделал. Лично мне не хочется, чтобы щас какой-то Вася левый пришёл, посидел намного и свалил в закат. Щас в целом много чё делается. Да, есть косяки и проблемы. Но и вы свою работу на работе не супер идеально работаете:) так что напрасно вы так громко заявили
Да он вообще молодец. И не виноват ни в чём. Люди отсюда тысячами едут, но ведь он их палками не гонит, правильно? Значит и не виноват. Просто люди здесь неподходящие. Для него.
Гость
6 июня 2024, 16:04
Те кто пишут-уходи, а кто лучше то будет? Придет вместо него новый ни бэ ни мэ. Ниче не знает. Осипов то шарит уже в обстановке.
Гость
6 июня 2024, 16:07
Шарит он больше по деньгам отправленным из Москвы, да сказки министру про построенную школу рассказывает. Однако, плохой сказочник...
Гость
6 июня 2024, 16:15
А когда только пришел, шарил? Прямо во всем разбирался, да? Настолько хорошо шарил, что министров и замов меняет, как перчатки.
Гость
6 июня 2024, 16:31
Селектор с ним послушай! Ни в чем он не разбирается!!!! Кругом все виноваты, но только не он!
А вы вспомните, чё за треш раньше был и какой сейчас. Щас люди негодуют, если где-то там сроки по строительству сбились (что как бы в порядке нормы и случается везде). Хотя раньше о строительствах и речи не было. Это только один пример того, что стало лучше, чем было. Исключительно свою субъективную сейчас выражаю
А вы вспомните, чё за треш раньше был и какой сейчас. Щас люди негодуют, если где-то там сроки по строительству сбились (что как бы в порядке нормы и случается везде). Хотя раньше о строительствах и речи не было. Это только один пример того, что стало лучше, чем было. Исключительно свою субъективную сейчас выражаю
Согласна
Гость
6 июня 2024, 16:23
Гость
6 июня 2024, 15:56
А вы вспомните, чё за треш раньше был и какой сейчас. Щас люди негодуют, если где-то там сроки по строительству сбились (что как бы в порядке нормы и случается везде). Хотя раньше о строительствах и речи не было. Это только один пример того, что стало лучше, чем было. Исключительно свою субъективную сейчас выражаю
Да вообще небо и земля, за последние 5 лет походу больше сделали, чем за 15 предшествующих
Гость
6 июня 2024, 15:48
так он и шел, как беспартийный тогда
Гость
6 июня 2024, 15:53
Не правда.
Гость
6 июня 2024, 16:27
Гость
6 июня 2024, 15:53
Не правда.
Что неправда? Почитайте новости того года. Беспартийный был
Гость
6 июня 2024, 15:46
Ну, где вы, тролли на зарплате? Что-то не хвалите своего босса. Или не успели еще сюда заглянуть?
Гость
6 июня 2024, 15:56
Пока здесь только троли другого кандидата, судя по всему! Эх, резвятся ребята, работают)))
Уже написывают, но через час у них закончиться рабочий день и уже реальное отношение будут в комментариях высказывать забайкальцы.
ЗакончиТСЯ
Гость
6 июня 2024, 15:42
Очень плохой чиловик
Гость
6 июня 2024, 17:00
с Днем русского языка вас!
Гость
6 июня 2024, 15:31
я не буду за него голосовать, т.к. при Осипове стало хуже
Гость
6 июня 2024, 15:55
мм, да вы что. Ну хотите обратно в серость. Вам какого губернатора не поставь - все плохие. Смотрю, у нас большинство знают, как регионом управлять. С дивана...
Гость
6 июня 2024, 16:40
Гость
6 июня 2024, 15:55
мм, да вы что. Ну хотите обратно в серость. Вам какого губернатора не поставь - все плохие. Смотрю, у нас большинство знают, как регионом управлять. С дивана...
Ну со сцен-то управлять куда как сложнее. Мы понимаем.
Гость
6 июня 2024, 16:51
Гость
6 июня 2024, 15:55
мм, да вы что. Ну хотите обратно в серость. Вам какого губернатора не поставь - все плохие. Смотрю, у нас большинство знают, как регионом управлять. С дивана...
Обратно в "серость"? А сейчас что, цветник? Или может он 5 лет как раз вникал как оно и что, а сейчас-то работа и пойдёт? Слышали эти песенки.
Гость
6 июня 2024, 15:25
кто -нибудь отправьте ему лично смс, НЕ НУЖЕН, УХОДИ, ушел бы красиво так его и еще и благодарили, такой у нас народ не злопамятный
Гость
6 июня 2024, 15:53
сам (а) пойдёшь губернатором?
Гость
6 июня 2024, 15:57
Гость
6 июня 2024, 15:53
сам (а) пойдёшь губернатором?
Пойду. А чё? Кто интересуется? Сам-то из каких будешь?
Пойду. А чё? Кто интересуется? Сам-то из каких будешь?
Из "ПОДЛИЗ" он.
Гость
6 июня 2024, 15:22
за один только районный коэффициент нужно выгнать хотя бы из Забайкалья
Гость
6 июня 2024, 15:53
Так это все регионы тогда надо оставить без глав.
Гость
6 июня 2024, 17:32
Гость
6 июня 2024, 15:53
Так это все регионы тогда надо оставить без глав.
во всех регионах сложные климатические условия?
Гость
6 июня 2024, 15:17
Интересно как он будет ездить по районам с предвыборной о невыполненых обещаниях отмазываться.
Гость
6 июня 2024, 15:22
Он и не будет ездит, как Путин скажет, что его работу и так видно. По районам его доверенные ездить будут во главе с паровозами - Гурулевым, Сапожниковым, Щегловой и пужать всех концом света, если проголосуют против.
Гость
6 июня 2024, 16:20
А ниче, что он в 2023 активно ездил? В этом году? И ещё кучу раз после выборов. Почему это не упомянули?
Гость
6 июня 2024, 16:20
Гость
6 июня 2024, 15:22
Он и не будет ездит, как Путин скажет, что его работу и так видно. По районам его доверенные ездить будут во главе с паровозами - Гурулевым, Сапожниковым, Щегловой и пужать всех концом света, если проголосуют против.
Опять начнутся разговоры о важном. Лапшу на уши будут вешать. Многие поверят и проголосуют.
Гость
6 июня 2024, 15:15
Как это он ни в какой партии не состоит? Прекрасно помню что говорил в ЕР. И как так врать?
Гость
6 июня 2024, 16:01
он и пять лет назад был беспартийный.
Гость
6 июня 2024, 16:52
Вам сны какие интересные снятся. Подскажите рецептик, а то бессоница. Человек слышит то, что ХОЧЕТ услышать. Осипов никогда не был членом партии. НИКАКОЙ.
Гость
6 июня 2024, 15:13
Осипов всех победит! ❤️
Гость
6 июня 2024, 15:20
Щеглова тебе не надоело? Свои чувства выражай ему лично. Хватит злить народ.
Гость
6 июня 2024, 15:36
Гость
6 июня 2024, 15:20
Щеглова тебе не надоело? Свои чувства выражай ему лично. Хватит злить народ.
Конечно, это же честные выборы, честная борьба, а он в честной борьбе и честных выборах всегда побеждает
Гость
6 июня 2024, 15:10
Осипов, Скачков, Гурулев, Жамсуев, Щеглова, Сапожников - кандидаты в Заксобрание Забайкальского края, которые шли от "ЕР" и, которые на ходу переобулись и в "ЕР" на момент выборов губернатора уже "не состоят"?!
Гость
6 июня 2024, 15:52
Осипов и не состоял. Он и пришел в Забайкалье, как беспартийный изначально.
Гость
6 июня 2024, 15:56
Гость
6 июня 2024, 15:52
Осипов и не состоял. Он и пришел в Забайкалье, как беспартийный изначально.
А это ничего не меняет. Он по сути в этой партии, по своему внутреннему содержанию и образу действий.
Гость
6 июня 2024, 16:07
Гость
6 июня 2024, 15:56
А это ничего не меняет. Он по сути в этой партии, по своему внутреннему содержанию и образу действий.
ну вы прям загнули, конечно. Знаете как там оно. А какой партии-то он по внутреннему содержанию, у нас их много.
Гость
6 июня 2024, 15:06
А куда он пойдёт? Где ему рады? Только к нам прилип. Регион с бешенными ценами.
Гость
6 июня 2024, 16:23
Цены не только у нас растут. Везде. И в России, и даже во всём мире. Мировая инфляция такой термин есть. А цены у нас формируются как раз таки ещё и с учётом мировой инфляции и ещё кучи кучи факторов. В общем, почитайте, изучите. Будет интересно. Поймёте, что мир устроен сложнее, чем кажется
Гость
6 июня 2024, 16:39
Гость
6 июня 2024, 16:23
Цены не только у нас растут. Везде. И в России, и даже во всём мире. Мировая инфляция такой термин есть. А цены у нас формируются как раз таки ещё и с учётом мировой инфляции и ещё кучи кучи факторов. В общем, почитайте, изучите. Будет интересно. Поймёте, что мир устроен сложнее, чем кажется
Поэтому мы на 82 месте из 85? Весь мир в этом виноват?
Гость
6 июня 2024, 17:42
Гость
6 июня 2024, 16:39
Поэтому мы на 82 месте из 85? Весь мир в этом виноват?
Где мы на 82 из 85?
Гость
6 июня 2024, 15:05
За бородатенькой куколкой следят, он должен сделать все для лобби
Гость
6 июня 2024, 15:00
Напоминаем читинцам о самом крутом повышении коммуналки в России на 15 % , о бродячих собаках, о огромной безработице,конских ценах в магазинах,засилии мигрантов и т.д.
Гость
6 июня 2024, 15:08
Ещё о проведении ускореных курсов на базе зк по подготовки министров и начальников строительного управления.
Гость
6 июня 2024, 15:10
Еще Забайкальский коэффициент. Чехарда с кадрами. Увеличение числа замов и министров (деньги же нашел для них). Неверова привел.
Гость
6 июня 2024, 15:58
Да где вы видите эту безработицу? А кучу мигрантов где? Собак Осипов что ли бросает на улице? Коммуналку и цены он повышает? Вы хоть чутка разберитесь в причинно-следственных связях, а потом уже формируйте выводы.
Гость
6 июня 2024, 14:58
... И совести.
Гость
6 июня 2024, 14:54
Осипов-тебя большинство видеть нехотят!
Гость
6 июня 2024, 14:45
обнулиться, побриться и как новый прийти
Гость
6 июня 2024, 14:43
Да пошёл бы он - не на выборы...
Гость
6 июня 2024, 14:37
Зачем партия он по договору.
Гость
6 июня 2024, 14:46
точно ! разрушений и ущерба пока мало будет продлять
Гость
6 июня 2024, 14:35
Порадуй нас пожалуйста уезжай с края.
Гость
6 июня 2024, 15:45
Он тут Усманова волю исполняет, он же просто ставленник для лобби ! Только если вынесут.
Гость
6 июня 2024, 15:49
Гость
6 июня 2024, 15:45
Он тут Усманова волю исполняет, он же просто ставленник для лобби ! Только если вынесут.
👍👍👍👍👍
Гость
6 июня 2024, 16:17
Гость
6 июня 2024, 15:45
Он тут Усманова волю исполняет, он же просто ставленник для лобби ! Только если вынесут.
Что за конспирология то?) Откуда вообще вы такие вещи берёте
Гость
6 июня 2024, 14:30
Знает, что эта партия ему в голосах прибавки не даст. А так эта партия давно решила, что его надо оставить на месте. Выборы не причём тут.
Гость
6 июня 2024, 14:54
Верно. Все прекрасно знает, какую партию он представляет. И конечно же это не партия "жуликов и воров")
Достижения
Свой среди своих