перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пять кандидатов в депутаты Заксобрания Забайкалья подали документы в Избирком

9 июля 2024, 11:33
Гость
Гость
10 июля 2024, 15:17
весь состав нынешней городской думы себя дескридитировал,посмотрите в окно на улицы города ,пыль, грязь,разбитые дороги и пеньки от того что раньше было деревьями.Дорогие читинцы не поленитесь сходите и проголосуйте против этих кто сейчас в городской думе штаны протирает ,фамилии известны.
Гость
10 июля 2024, 00:21
Новиченко пищит, но лезет, хоть кем, хоть куда,лишь бы денег побольше платили, ничего не делать и ни за что не отвечать. Кефер своего дружка тянет
Гость
9 июля 2024, 22:18
Ба и шкодливая шкирка туда же.
Гость
9 июля 2024, 20:39
За искусственный интеллект.
Гость
9 июля 2024, 19:48
Имеют право, пусть победит сильнейший!
Елизавета Л

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2024, 19:33
Ну и пусть метят. Че вы. У всех есть право на это.
Гость
9 июля 2024, 17:59
Выбери богатого --будет творить дела имея власть для себя . Выбери из народа --- займется устройством себя , кума , брата , протаскивать . устраивать,... Не до народа им.
Гость
9 июля 2024, 16:47
Выбора вообще нет, включая действующего.....
Гость
9 июля 2024, 16:40
Выдвигают таких, чтобы выбора не было....,
Гость
9 июля 2024, 14:56
Вот какая разница, кто там будет? Вот какая? Пенсия у них будет хорошая, а вот у вас нет!
Гость
9 июля 2024, 14:34
А МЫ ЗА ЩЕБЕНЬКОВА, вся остальная публика, кивалы, а этот бунтарь хоть немного шевелит это болото.
Гость
9 июля 2024, 15:14
Бунтарь🤣с разрешения
Гость
9 июля 2024, 15:23
0% авторитета,"кольщик" колес соседей!!!!
Гость
9 июля 2024, 14:21
А где кстати Бессонова? Что то не слышно про неё
Гость
9 июля 2024, 15:17
Рот лечит после стольких работ на благо народа.
280355516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2024, 14:14
Надо выбирать от партии КПРФ, да не бойтесь вы всё таки при них мы жили прекрасно, даже сейчас старая гвардия нам нужна для края, а эти все никудышные, каждый должен заниматься своим делом, тем более железнодорожники машинисты, которые ни черта не смыслят в экономике,да и другие то же, видно специально набирают таких чтоб Осипов выиграл выборы и что то мне это напоминает.
Гость
9 июля 2024, 15:22
Вот насмешил......."байданутых" в Думу??
Гость
9 июля 2024, 13:20
Синий за рулём, продажные СМИ и те, у кого аварий не счесть, за последнее время, огонь компашка! А настоящие будут?!
Гость
9 июля 2024, 12:33
Как Щеб не стыдно???
Гость
9 июля 2024, 13:22
От куда у него стыд, бывший же!
Гость
9 июля 2024, 12:14
Хоть кто, только НЕ Щебеньков .
Гость
9 июля 2024, 15:21
100% ,его давно раскусили,даже после того как колёса в ограде соседям проткнул,совести хватает баллотироваться в Думу повыше рангом.
Гость
9 июля 2024, 12:02
Новиченко и там и тут как " Труффальдино из Бергамо "
Гость
9 июля 2024, 13:01
Вообще то Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро здесь, Фигаро там
Гость
9 июля 2024, 13:21
имеется ввиду слуга двух господ.
Гость
9 июля 2024, 15:20
Действительно,то в Администрации,то в Совете,то в банке -который лопнул...Фигаро.
Гость
9 июля 2024, 11:58
Самое лучший и целесообразный вариант Дарья Калинина.
Гость
9 июля 2024, 15:15
Всем даёт?
Гость
9 июля 2024, 15:57
Гость
9 июля 2024, 15:15
Всем даёт?
Только с большим.....
Гость
9 июля 2024, 16:38
Гость
9 июля 2024, 15:15
Всем даёт?
Был слушок что во время сити-менеджерства Сапога с ним мутила. Может просто слушок, а может в каждом слушке есть доля правды.
281848910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2024, 11:56
Судя по работе СМИ, депутат с неё так себе будит
Гость
9 июля 2024, 12:39
Будит вас жена по утрам, а Калинина будет хороший вариант этому болоту
Гость
9 июля 2024, 15:12
Гость
9 июля 2024, 12:39
Будит вас жена по утрам, а Калинина будет хороший вариант этому болоту
Тоже хочет в болото?! Или жажда халявной наживы сильнее и желание вредить народу и стране.
Гость
9 июля 2024, 16:36
Гость
9 июля 2024, 15:12
Тоже хочет в болото?! Или жажда халявной наживы сильнее и желание вредить народу и стране.
Да это Любин через нее пытается к властной кормушке пролезть, а Дарья так - голова говорящая.
Гость
9 июля 2024, 11:55
За Корепанова.
Гость
9 июля 2024, 11:42
Щебеньков -бывший сотрудник милиции,ГАИшник и был уволен по каким мотивам?Долги по налогам в бюджет края 80 млн.....Когда же прекратят его "задвигать"??Еще свежи в памяти его методы подкупа электората по Титовскому округу при помощи "водяры"....В памяти как "№отжал " кинотеатр Забайкалец.,как "благоустроил " район шк.№17?Мало??
Гость
9 июля 2024, 11:53
Уже одна его национальность - большой вопрос. Пусть за него голосуют на его исторической родине...
Гость