Юрий Кон: единороссы помогли кандидатам в губернаторы Забайкалья
12 июля 2024, 18:40
Гость
22 июля 2024, 12:02
Кон потерял всю репутацию своим лизанием Осипову. Постоянно несет чушь. Старается по заранее видимо подготовленному тексту, но старость берет свое и начинает тупить.
Гость
13 июля 2024, 11:30
О как! Уже и не скрывают истинные намерения.
Гость
13 июля 2024, 10:03
Мысли вслух. Пока все засирают ЕР (сильно не оригинально), последняя делает наш электоральный ассортимент богаче. В конечном итоге все зависит от конкретного действия избирателя, а не от Кона или ЕР.
Гость
13 июля 2024, 06:07
То есть кому помогли, это и будут технические кандидаты??? Так понимать?
Кон давно на пенсии, может там и находиться. Самому-то не противно от этих хвалебных речей.
Гость
13 июля 2024, 10:53
Ему должно быть противно как он прожил свою никчемную и какая память о нем останется. Надеюсь благодарные нагатят ему на цветочки.
Гость
12 июля 2024, 22:21
его уже выбрали , осталось организовать видимость народного энтузиазма на выборах , то есть явку избирателей побольше
Гость
12 июля 2024, 21:46
Ну если Кон открыто ставит на Осипова, то и он списывается со счетов. Какая ни проблема, Осипов всегда в стороне, как будто посторонний человек случайно зашел не в ту дверь. Всегда говорит о проблемах со стороны, но никогда как первое лицо в крае. Я вообще не вижу ни разу, чтоб он говорил реальные указания от своего лица. Только и знает, что критикует других. Если губернатор непонятно зачем нужен, то пусть сами разбираются.
Получать отписки на жалобы ценность не великая.
Гость
12 июля 2024, 21:07
Почему единороссы помогли с прохождением муниципального фильтра не всем кандидатам, а только тем, за кого избиратели голосовать не будут? А депутаты за них голоса отдали. Голосовали бы за коммунистов, но на них не хватило голосов депутатов
Гость
12 июля 2024, 21:02
Уже открыто.. тьфу
Гость
12 июля 2024, 20:52
Дали понять, что сами справятся, узким кругом. Вот только время им неподвластно. И тут они не ничего сделать не смогут.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте