Забайкалье давно превратилось в проходную ступеньку для карьеры столичных мальчиков. Приходят, уходят, в трудовой остается запись, а Забайкалье остается в разрухе.
Гость
12 августа 2024, 19:32
Да пусть поработает, может хорошо получать себя,мало ли, прямо в комментах все такие спецы, можно подумать
Гость
12 августа 2024, 19:28
В смысле замы не нужны? Люди, вы серьезно?! Губернатор тоже разорваться не может, а порой реально в двух, а то и трёх местах одновременно быть надо, вот и зам. Пусть работает.продуктивно
Гость
12 августа 2024, 19:52
Как он из Москвы поедет на пожары, прорывы и паводки?
Бардалеева заменить невозможно. Это имя нарицательное.
Не забывайте о нем он "Абсолют" и "Вегас-М" к нам привел по-родственному. На Авиационной "Вегас -м" "ЧитаГлавСнип " в "баранний рог" скручивает.Это надо было через дорогу "эконмисту" Потап-ву допустить "Вегас"?? Теперь поздно "поезд ушел".....выкурить не удастся,да и видимо "Хенеральный" Снабика пока в депутатах будет на плаву,как не выберут...проверки начнутся и "Вегос" этому поспособствует.
Гость
12 августа 2024, 19:12
Силовики лезут во все щели, тошнит
Гость
12 августа 2024, 19:04
Лучше бы людей ЧВК Вагнер назначили, они сейчас смотрящие за городом))
Гость
13 августа 2024, 09:43
Андрея -"Дрюню" из Сочи ,да в Читочу?
Гость
12 августа 2024, 18:30
Кто такой и кто назначил ?
Один вор и машенник уходит ,
на его место двое !
И все , не местные.
Ужас !
Куда катимся ?
Сделали из нашего края кормушку , для тех ,
кто ничего не понимает ,
не умеет и не может !
Лишь бы к власти !
Как с этим бороться ?
Вы что над людьми издеваетесь ? !
Что ?
Своих грамотных , образованных специалистов нет ?
Гость
9 июня, 11:39
А что Вам мешает руководить родным краем?
Гость
12 августа 2024, 18:12
Ооо, ФСО! Это значит что что, что теперь шутки кончились... И работать, надеюсь, он будет серьёзно.
Гость
12 августа 2024, 18:15
Серьезный человек пришел.
Гость
12 августа 2024, 17:56
Очередные клоуны, никогда не работавшие и пользы не приносившие.
Гость
12 августа 2024, 18:39
А вы знаете их лично? Расскажите, чем дышат, что на обед едят?
даже не стали писать откуда родом, значит не местный
Гость
12 августа 2024, 17:10
Какой зам.губернатора из ОХРАННИКА?
Чего он умеет,кроме как вынюхивать и подглядывать?
Или он будет вип-охранник с огромной зарплатой?
Гость
12 августа 2024, 18:40
Зато ни одна муха не пролетит! Все будет проверяться...
Гость
12 августа 2024, 19:06
Ты почитай вообще требования к фсошникам. Это не в пятёрочке в монитор пялиться
Гость
12 августа 2024, 17:05
Путин,тоже кандидат каких то там наук,
поэтому очень талантливый стратег!
Теперь своих охранников талантливых пристраивает!
Скоро замами будут присылать Путинских кухарок и уборщиц.
Гость
12 августа 2024, 19:57
Был кандидат, а стал мошенник.
Гость
12 августа 2024, 17:04
А чё Бардалеев сидел в Москве без зама? Бардалеева уволили, на его место двоих приняли.
Гость
12 августа 2024, 17:58
Вы не понимаете, это другое. Эти двое - они не могут друг без друга. Особенно ночью. Посмотрите на их лица и все поймете.
Гость
12 августа 2024, 16:58
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад(ц)
Гость
12 августа 2024, 16:57
А чё,всё пучком. Сиди в Москве и получай бабки из Забайкалья. Пацаны,вы кто вообще?
Гость
12 августа 2024, 16:57
Посоветовали, нельзя отказаться
Гость
12 августа 2024, 16:55
Губернатора никто не свернёт с не верного пути.
Гость
12 августа 2024, 16:52
кто-то порадел за родного человечка, даже за двух, пристроили.
Гость
12 августа 2024, 16:47
Бухгалтера с очень темным прошлым. Один бухгалтер уже допустил Курский прорыв ВСУ.
Гость
12 августа 2024, 17:07
А причем здесь бухгалтер? Это результаты прошлого, разграбленного! Все было прекрасно, отчеты, показухи, а теперь куда ни пни, ничего нет!
Гость
12 августа 2024, 18:16
Гость
12 августа 2024, 17:07
А причем здесь бухгалтер? Это результаты прошлого, разграбленного! Все было прекрасно, отчеты, показухи, а теперь куда ни пни, ничего нет!
При этом. По май, пока был пастух оленей - по поросятам в сумской летело и они не успевали скапливаться.
Пришел экономист - лететь перестало - поросят завелось с избытком хотя ему и сообщали о опасных скоплениях.
Сэкономил.
Пастух подобные перегруппировки комментировал. Где выступление Б перед курянами?
Гость
12 августа 2024, 16:40
Если честно тошнит от них
Гость
12 августа 2024, 16:39
Пацан ты чей сынок
Гость
12 августа 2024, 16:56
Не так спрашиваешь, надо спрашивать - это чей ребёнок?
Гость
12 августа 2024, 18:50
Явно не твой
Гость
12 августа 2024, 16:32
Опять временщики приехали
Гость
12 августа 2024, 16:35
Так он и не приехал. Он в Московии находится, а нехилую зарплату получает с бюджета края. И знать не знает где эта Чита находится. И толку от него полный ноль.
Гость
12 августа 2024, 16:26
Вот непонятно зачем какие-то замы губернатора, которые Забайкалье видели только в новостях. Платятся огромные зарплаты, а какой вклад они вносят в развитие края. Ответ очевиден - НИКАКОГО.
Достижения
Свой среди своих