перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Лидера КПРФ Гайдука вызвали в полицию за призыв не голосовать за Осипова

9 сентября 2024, 20:22
Гость
Гость
10 сентября 2024, 15:06
У Коростелева раздвоение личности, пытается выслужиться перед новым-старым.
Гость
10 сентября 2024, 09:53
Свободу слова разве отменили? 1937
Гость
10 сентября 2024, 09:42
"...он объяснил желанием честной борьбы" - это называется иначе, лизоблюдство, подхалимаж для будущего.
Гость
10 сентября 2024, 08:54
Жалобщик видимо надеется на теплое местечко, раз так прогнулся. Какие высокие моральные устои!
281827865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2024, 07:04
Страна Лунтиков! Какие выборы?
Гость
9 сентября 2024, 22:44
А ни кто и не голосовал за Осипова
Гость
9 сентября 2024, 22:43
кошмар , хорошо , что я никуда не ходила . даже М.Твен написал , что если бы от выборов что-то зависело , то нас бы на них не пустили .
280576976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 22:41
А ничего, что в интернете до последнего дня мелькала реклама за Осипова??? А по закону как должно быть? За неделю должна быть прекращена всякая агитация, если не ошибаюсь?
Гость
10 сентября 2024, 09:34
с 0 часов дня предшествующему голосования. Но осипов болтался на чита ру и в дни выборов
Гость
9 сентября 2024, 22:01
КОММУНИСТЫ, СТАЛИН ДАЛ ПРИКАЗ!!!
Гость
9 сентября 2024, 21:52
Правильно! Главного кпрфавца края давно сливать надо. Всю партию развалил. Костян мстит ему и правильно!!! Наше краснокаменсеое отделение гайдук уничтожил из зависти. Я бы тоже ему бумерангом чего-нибудь вернул если знал "где тонко"
Гость
9 сентября 2024, 21:48
Время Гайдука прошло уже, ему бы начальником гаражного кооператива пару лет поработать как в начале 2000ых, да на заслуженную пенсию)
Гость
9 сентября 2024, 21:42
Какая-то тётя перед выборами отчиталась о досрочном завершении ремонта и вуа ля нам дали горячую воду досрочно, голоса посчитали и тут же горячая вода пропала... Звоню в ТГК нам говорят ремонт не закончен, ждите срок окончания....
Гость
10 сентября 2024, 12:17
аналогично
Гость
9 сентября 2024, 21:29
Чего-нибудь полезного для ЗК он сделал? Ни-че-го! Только не надо свистеть, что ему (им) не дали. Они бы последнее загубили. Помните Булгакова? "Пропал дом... Что будет с паровым отоплением?" Это про них.
Гость
9 сентября 2024, 21:05
Вот и демократия.Пауки в банке. ЛДПР с едром против Григорьева выступули,Коростелев прогнулся А на фига полз в кандидаты? Везде гнусность.Гайдук свое мнение высказал.Я тоже против всех хотела.Дак едроссы постарались убрать этот пункт. Выбирала меньшее из 4 зол. А агитация за сутки прекращается,а он раньше свое мнение озвучил и имел право,хотя Конституция в России теперь против людей и нарушается властью .😠🤬😡
281797523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 21:00
Все вот ничего, только вот с явкой как то совсем печально, отсюда и вопросы, да и много других моментов вызывающих недоверие.
Гость
9 сентября 2024, 22:43
Как вы оцениваете явку, в 40%, на выборах в парламент во Франции?
Гость
10 сентября 2024, 09:35
Гость
9 сентября 2024, 22:43
Как вы оцениваете явку, в 40%, на выборах в парламент во Франции?
так там зэков и бомжей не звали, да и вояк с бюджетниками не гоняют
Гость
9 сентября 2024, 20:54
Только Осипов достоин Забайкалья, причем он лучший за всю историю, с начала освоения!
Гость
9 сентября 2024, 20:57
А ты в курсах что он в Китай леса сплавил на 2 млрд долларов?
Гость
9 сентября 2024, 21:08
Сказал его приближенный едросс😂🤣😂
Гость
9 сентября 2024, 21:12
Это сколько же вам лет старче,если даже Петра Бекетова помните.?
Гость
9 сентября 2024, 20:53
Га.. К пень уже, скока людей и бизнесдеятелей обманул руля теплосбытом , может посидит в клетке и ему вернется
Гость
9 сентября 2024, 20:47
Za Гениатулина ✅
Гость
9 сентября 2024, 22:01
Ещё не лучше!
Гость
9 сентября 2024, 20:39
Сравнили! За Путина мы голосуем потому-что ему верим, а Осипова выбрали от безысходности. Коммунисты измельчали. Вышли на выборы со слабой программой и хотели результата???
Гость
9 сентября 2024, 20:49
Ну, если уж мы верим Путину, то верим и Осипову. Потому, что Осипов ставленник Путина. Да же?
Гость
9 сентября 2024, 21:07
А Осипова программу где посмотреть можно было?Для своих что -то промякал,а горожане не в курсе.Защитник Вы наш🤣😂
Гость
9 сентября 2024, 21:14
Вот только кандидату от КПРФ не дали даже фильтр пройти,причем тут программа. Какая ещё может быть у коммунистов программа кроме социализма.
Гость