перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Не то что двойка, кол полнейший»: Гурулёв — об итогах работы Минстроя и МинЖКХ

24 сентября 2024, 06:54
Гость
Гость
29 сентября 2024, 22:08
Надо Гурулева поставить министром ЖКХ и посмотреть что он реально сможет сделать. А пока это чел только языком работает
Гость
26 сентября 2024, 09:46
Зачем ездить, если рычагов управления нет. Чтобы выступить на местном телевидение.
Гость
25 сентября 2024, 08:26
Жив, здоров Гурулев! Пока….
Гость
24 сентября 2024, 23:50
Всё верно! Плана на Ремонт нет поэтому и спрашивать нечего да и не с кого!!!
Гость
24 сентября 2024, 21:00
В крае очень много проблем, в т ч ЖКХ уже разрушенное от старости. Так какого чёрта вместо решения проблем ЖКХ Щеглова заказала разработать мастер план на 1000 миллиардов рублей со строительством всяких мегамузеев и ресторанных кварталов. Не абсурд ли чудовищный. Вместо ремонта ЖКХ они занимаются глупостью несусветной. При этом Шеглова понимает к каким изношенным теплотрассам и эл сетям они будут подключать мега проекты, сколько будут стоить коммунальные платежи в мега музеях? Там счета миллиардные будут набегать за год. А котельные и теплотрассы продолжают гнить каждый год.
Гость
24 сентября 2024, 23:44
Гость, Как бы кто не хотел, но редко из женьщин получаются технори и хорошие управленци ЖКХ.
Гость
24 сентября 2024, 16:19
Популист чистой воды. Текста много. Народу нравится. И что, проблем меньше?
Гость
24 сентября 2024, 14:38
Можно ругать Гурулева. Но он один из депутатов , кто озвучивает проблемы, работает в регионе, бывает на котельных, встречается с людьми. Где другие депутаты Госдумы - Скачков, Григорьев, Кулиева. Их не видно, не слышно. Штаны протирают и зарплату получают.
Гость
24 сентября 2024, 14:05
Где трудовые кадры взять в Забайкалье?Куда они идут?
Гость
24 сентября 2024, 13:51
Судя по цвету - это результат того, что в организме накапливается один из продуктов распада этанола - токсичный ацетальдегид. Покраснение лица - это реакция сосудов на повышенные его концентрации в крови.(((
Гость
24 сентября 2024, 23:39
Гость, Может и выпивает, но говорит то правильно и кстати не нюхает.......
Гость
25 сентября 2024, 12:00
Гость
24 сентября 2024, 23:39
Гость, Может и выпивает, но говорит то правильно и кстати не нюхает.......
ннддааа а ты не устал от них только слышать и выслушивать ?
Гость
24 сентября 2024, 13:04
какой😂 .. хозяин 😂 такие и овцы
Гость
24 сентября 2024, 12:37
и) дель по... дорогам., обмана.. попадёшь.. в.. яму
Гость
24 сентября 2024, 12:07
В наших бедах не виноваты отдельные люди. Виновата сама гнилая Система! А против Системы не попрёшь...
Гость
4 октября 2024, 03:34
Виноваты мы. Каждый из нас. На своём месте работы.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 11:38
"Критиковать просто, конечно, да, но мне мало понятно, зачем, к примеру, от Калги в сторону Приаргунска закатали километров десять асфальтом, а всё остальное грунтовка. Причем вот эти куски рваные — тут кусок, тут кусок, а дальше ни пройти, ни проехать, ну как-то, честно говоря, навязчиво". А он прям не знает, чьи это пожелания отремонтировать как можно больше участков непосредственно у населённых пунктов в год выборов. И зачем это делалось тоже не понимает, ага
Гость
24 сентября 2024, 10:36
Аббаж
Гость
24 сентября 2024, 10:19
Сказал и всё? Где обращение в органы?
Гость
24 сентября 2024, 09:54
Вот тут согласен с А.В.Гурулевым, он прав на 146%
Гость
24 сентября 2024, 10:12
Толку с этого говоруна 0%...
Гость
24 сентября 2024, 09:46
Осипов главное проблемма.
Гость
24 сентября 2024, 09:31
Кто отдал разрезы под СУЭК.
Гость
24 сентября 2024, 08:52
главу Карымской-министром ЖКХ!!!!
Гость
24 сентября 2024, 09:08
Пока осипов губернатор то это будет подстава.
Гость
24 сентября 2024, 09:54
живу в карымской всю жизнь,по жкх вопросов нет! А все потому что пришли в эту отрасль ЖКХ люди железнодорожники, и ресурсники и в руководство поселка. отсюда и меньше проблем. такой отраслью как ЖКХ должны руководить производственники, а уж ни как врачи,учителя, музыканты и тд.
Гость
24 сентября 2024, 08:43
Все правильно он ,говорит про дороги Газзавод,а про СУЭК, это что вообще? На экспорт пожалуйста, а своим шишь с маслом?!!!
Гость
24 сентября 2024, 09:44
Говорить- это не значит работать. Они все говорят, критикуют, а где результат? Он уже однажды высказался, что" 20% надо как-то ликвидировать". Забыли? Высказываться он мастер . Но это это не к этой теме .
Гость
24 сентября 2024, 08:04
Позор местным властям за такой бардак и свинарник в городе!
Гость
24 сентября 2024, 08:06
Иннагурация, к ней все вопросы,. Кстати а где она? Что то не видно и не слышно
Гость
24 сентября 2024, 09:17
Такое чувство содержанием города весь год незанимались все заросло мосты, дороги на перекрёстках видимости нет. Позор.
Гость
24 сентября 2024, 08:00
"Кадры решают всё!" Оценки министерствам ставить не проблема, вопрос к Гурулёву:" Почему на должность министра стоительства за последние годы не было НИ ОДНОГО, кто состоит в реестрах НОСТРОЯ или НОПРИЗА" Это оценка уровня квалификации специалиста. В реестры вносят специалистов, имеющих соответствующий опыт, а теперь ещё и прошедших экзаменационные испытания в независимом центре по оценке уровня квалификации. Людей назначали на доолжности не прошедших оценку их квалификации в строительстве? Хотя деньги считать, это не дома и дороги строить, особой квалификации не надо.
Гость
24 сентября 2024, 11:04
Они незнают что это такое, и не думают об этом, у них своя волна, менеджерская
Гость
24 сентября 2024, 07:45
Молодец Гурулев хоть кто то озвучивает проблемы напрямую.
Гость
24 сентября 2024, 09:06
Самое страшное но он прав.
Гость
24 сентября 2024, 09:29
Гость
24 сентября 2024, 09:06
Самое страшное но он прав.
Сразу видно, что переживает за край, ажно сердце кровью обливается.
Гость
24 сентября 2024, 10:11
Точно. Пора ему цитатник издавать. Как мао.
Гость
24 сентября 2024, 07:43
Скоро Михалыч чемодан будет собирать, ветерок- звоночек со стороны Медведева уже прозвенел, и это только начало
Гость
24 сентября 2024, 11:07
Ничего он собирать не будет. Вступит в партию - и всего делов. У нас таперича как в совке будет. Любой рукамадитель будет регулярно дисциплинируем партией...
Гость
24 сентября 2024, 07:42
Юристам надо платить, а селах их нужно найти, вот сидел бы и писал претензии
Гость
24 сентября 2024, 07:36
Если такая ситуация, а в отчётах наверх все хорошо и даже представитель президента об этом знает, это что же получается-саботаж? Как могли столько людей "за" проголосовать, они что слепые? Что-то тут не правильно.
Гость
24 сентября 2024, 07:31
Зато все остались в своих креслах с зарплатами премиями и другими делами, самая эффективная команда))
Гость
24 сентября 2024, 07:28
Забайкалье это самый проклятый и позорный регион! ПГТ Чита -помойная яма, позор🤮🤮
Гость
24 сентября 2024, 09:30
Ты не был в Туве и Хабаровском крае.
Гость
24 сентября 2024, 10:05
Ну не самый конечно, но хорошего мало. Пока ни куда не выезжаешь, вроде и ни чего, а как побываешь в других городах возвращаться в Читу точно не хочется.
Гость
24 сентября 2024, 15:18
Гость
24 сентября 2024, 09:30
Ты не был в Туве и Хабаровском крае.
А что не Новосибирск
Гость
24 сентября 2024, 07:22
Уважаемый товарищ генерал, там госпожа министр обещала в начале декабря открыть театр кукол, у вас какая информация на этот счёт? Реконструкция театра почти готова?
Гость
24 сентября 2024, 17:30
театр кукол открыт на ЧАО 8
Гость
24 сентября 2024, 07:17
Ну теперь спасет только Люди и Солнце, Саша -фестиваль организует фестивальную барахолку, и ещё рэп, даже Пушкина не надо будет.
Гость
24 сентября 2024, 11:10
Хватит эти бредни писать.
Гость
24 сентября 2024, 20:45
Гость
24 сентября 2024, 11:10
Хватит эти бредни писать.
Вам про фестивали можно писать каждый день, а почему другим такие же бредни нельзя? Сами себя не видите со стороны какой диагноз, когда каждый день новый фестиваль с перекрытием улиц.
Гость