Не хватало музыкального сопровождения в стиле Утесова - всё хорошо, прекрасная маркиза!
Гость
1 декабря 2024, 18:28
Какие холенные довольные жизнью чинушки, очередная клоунада для простых обывателей
Гость
1 декабря 2024, 19:04
Это не прямой разговор,это очередной том из серии "Сказки,легенды и мифы Забайкальского края".
Гость
2 декабря 2024, 11:17
Можно было добавить ещё - "Кривой разговор" (от кривды).
Гость
1 декабря 2024, 17:48
Сколько денег отмыто на газификации? По моим просчетам около 1 миллиарда рублей. Самое массовое хищение бюджетных денег в истории Забайкальского края. Посадки где?
Гость
1 декабря 2024, 18:29
Это не сюда
Гость
1 декабря 2024, 19:05
Гость
1 декабря 2024, 18:29
Это не сюда
Неверова старшего сняли с должности, считай рассчиталися, а вот местные ещё не ответили
Гость
1 декабря 2024, 19:53
Гость
1 декабря 2024, 19:05
Неверова старшего сняли с должности, считай рассчиталися, а вот местные ещё не ответили
Дадад,например местный спекулянт Виткуп,который сам у себя арендовал базу "Читаглавснаб" за космический ежемесячный платеж,и ежедневно закупал сам у себя по завышенным ценам материал на 300-400 тысяч.Материалы ,если что ,не израсходованы до сих пор и еще на много лет хватит.А закупки этот деятель в 2023 году делал.Обогатился несметно. Поищите там,авось и полмиллиарда найдете. Вторые полмиллиарда у "супермонтажников" ООО "АМК".
Гость
1 декабря 2024, 18:23
попы какие упитанные про пост не слышали наверное
Гость
2 декабря 2024, 00:33
Пост для дурачков,которыми они руля т!!!
Гость
2 декабря 2024, 22:32
Гость
2 декабря 2024, 00:33
Пост для дурачков,которыми они руля т!!!
Откуда такой умный?
Гость
1 декабря 2024, 19:54
Объявить можно, что угодно. 2024 год - год Семьи, из 10 семь браков распадаются. Но галочка поставлена - год семьи прошел успешно, а результат и не важен.
Гость
1 декабря 2024, 20:35
само слово брак несет в себе негативный подтекст
Гость
1 декабря 2024, 20:01
Это что же, у ведущей туфли из недружественных стран ?
Гость
2 декабря 2024, 00:04
у нее не только туфли и счет поди имеется нехилый и не в рублях и не в россии на всякий случай
Гость
2 декабря 2024, 20:45
Туфли не по сезону и не к месту .
Гость
1 декабря 2024, 22:38
Ничего нового, один трёп.
Гость
1 декабря 2024, 19:08
Зарплату назначайте как у Щегловой я сразу приду работать в ДМРСУ
Гость
1 декабря 2024, 19:42
Размечтались.
Гость
1 декабря 2024, 22:29
Толку то увеличивать производство Заб. товаров. Из-за дорогой эл. энергии наши товары всегда будут дороже. Это и без экономического образования ясно. Вот и поговорили....
Гость
1 декабря 2024, 18:15
почему так плохо с маршрутками?!
Гость
1 декабря 2024, 18:30
С маршрутками все отлично, не нужно выдумывать
Гость
1 декабря 2024, 18:36
Гость
1 декабря 2024, 18:30
С маршрутками все отлично, не нужно выдумывать
Ну где ж хорошо? С КСК вообще не уедешь утром
Гость
1 декабря 2024, 19:46
Гость
1 декабря 2024, 18:36
Ну где ж хорошо? С КСК вообще не уедешь утром
он, в смысле, с маршрутками отлично, без маршруток плохо!
Гость
1 декабря 2024, 17:56
Министр культуры когда сменится?
Гость
1 декабря 2024, 18:13
никогда, она надолго с нами
Гость
1 декабря 2024, 17:50
Как будем восстанавливать мужское население в районах края после окончания СВО?
Гость
1 декабря 2024, 18:29
За счет гостей с бывших стран снг
Гость
1 декабря 2024, 18:44
Китайцы рядом , если кому нравится
Гость
1 декабря 2024, 19:04
Об этом надо было думать в 2022 году. Поддержали !, молодцы !!!
Гость
1 декабря 2024, 18:17
Кхе, можно я спрошу?
Страдаю ожирением 3 ст, перемещаюсь исключительно на Крузере 2022 года выпуска, живу в 2-этажном доме в Карповке, имею доход несколько лямов в год.
Теперь вопрос: почему такое дорогое сливочное маслице! Что это такое? Как жить дальше? При СССССССССР такого не было!
Это был примерный смысл вопросов.
Гость
1 декабря 2024, 18:36
А ты так и мыслишь категориям СССР? Мозг застыл в развитии?
Гость
1 декабря 2024, 19:44
Гость
1 декабря 2024, 18:36
А ты так и мыслишь категориям СССР? Мозг застыл в развитии?
так прошлые категории, это и есть традиционные исторические духовные ценности, вы против? Так-то, если мозг не стабилн, идет вразнос, тоже как-то стремно.
Гость
1 декабря 2024, 20:04
Гость
1 декабря 2024, 18:36
А ты так и мыслишь категориям СССР? Мозг застыл в развитии?
А ты не понимаешь сарказма? ОМГ, они ещё требуют смены власти😫
Гость
2 декабря 2024, 00:12
вроде губернатору еще срок не дали но если дадут то я за
Гость
2 декабря 2024, 11:50
Посадки будут, но позднее...
Гость
2 декабря 2024, 09:53
Очередное Ток-шоу
Гость
2 декабря 2024, 16:15
Про маршрутки он не в курсе, он не из Читы.
Гость
2 декабря 2024, 16:18
Очередной показушный треп ни о чем
Гость
2 декабря 2024, 00:31
Одни нахлебники там сидели и наш весёлый губернатор))))
Гость
2 декабря 2024, 10:40
Мне очень нравится наш Осипов, как послушаю его, сразу поднимается настроение.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте