Свидетель в суде по Парку угольщиков в Чите: Сапожников говорил, что нужно продолжать работы
24 января 2025, 07:57
Гость
25 января 2025, 16:22
Просто закопали деньги . Интересная отговорка дали бы штраф.,а кому и за не освоение средств . Значит не первый раз закопали + 5 млн.добавили к закопаным и виноватых нет . Вывод *закопали не известные люди. *
Все прекрасно знали, что там болото, вечная мерзлота, но решили отмыть там деньги. А парк-ну и так сойдет, кому он там нужен. Разве что на день шахтера. За 3 года работы в Восточном в 90-е, я что то там не видел ни каких мероприятий, если что и были, то на стадионе или в верхней части поселка.
Гость
24 января 2025, 14:57
Потому что занесли в конверте "сборник стихов" поэтому оно и говорила, что нужно продолжать работы.
Гость
24 января 2025, 13:56
Как можно было сдать парк в декабре? Конечно, там была замёрзшая земля и не могло быть воды на момент приёмки.
Так же нынче в ноябре и декабре 2024 года на улице Ленина и прилегающих улицах асфальтировали дороги, устанавливали столбики Переход, прибивали к земле жёлтые решётки, наносили зебру, укладывали брусчатку. Горелками растапливали снег, сметали мокроту и "добросовестно" по сырости на морозе выполняли работы. Весной когда всё оттаит, повалится и фиг с ним, отчёты идеальные.
Так же и там делали под мороз ради отчётов.
Гость
24 января 2025, 10:14
не бритый заступится
Гость
24 января 2025, 10:04
Ветерану назначить медицинское переосвидетельствование, лишить звания и направить в шторм z рядовым
Гость
24 января 2025, 11:53
Да на зону его отправить, без возможности прятаться на СВО, чтобы потом никаких помилований не было.
Гость
24 января 2025, 14:54
он может только на складах квартироваться и желательно тушеночных ! 💀
Гость
24 января 2025, 15:39
Гость
24 января 2025, 14:54
он может только на складах квартироваться и желательно тушеночных ! 💀
🤣😂🤣🤣👍👍👍
Гость
24 января 2025, 09:32
Внезапно заболел, а кто нибудь проверял его зарплатный счет
Гость
24 января 2025, 10:13
Гость, не заболел , а "откосил". Отметился на сво (на складе) и в законодательное собрание.
Гость
24 января 2025, 08:52
Руки прочь от ветерана СВО!!!
Гость
24 января 2025, 09:22
Так из мест не столь отдаленных можно вернуться к однополчанам. Только вот вопрос: Как примут?
Там "любят и ждут".
Гость
24 января 2025, 09:35
А войска а войска то какие
Гость
24 января 2025, 12:22
По документам - ветеран! А по факту и совести?
Гость
24 января 2025, 08:35
Школ в городе не хватает.Занимаются в 2-3 смены.Вот куда можно было направить деньги.
Гость
24 января 2025, 08:23
Когда уже власти по закону будут отвечать за неграмотное руководство?
Гость
24 января 2025, 10:01
А может ни власть, а законы нужно менять?
Гость
24 января 2025, 21:00
Так это мужики Сапожникова, они ж не могут быть умнее него. Могут быть такими же! Вот он и должен за свой штат отвечать. Назвался груздем-полезай в короб! А Михалыч сбежал, командовал-командовал и сбежал. Интересно, кому он должен за свою реабилитацию и сколько. Кто такой смелый
Гость
24 января 2025, 08:19
На месте болота необходимо провести работы по осушению, так же выяснить нет ли скрытых источников воды. Но строить на болоте нельзя - это все равно что утопить все деньги в болоте!
Вы наверное и на митинге не были, когда местные жители не требовали провести дренажные работы, когда у всех в подпольях вода стояла, когда там машины тонули?
Гость
24 января 2025, 08:12
Первый кто Сапожникова "подтянул", + посадят - не посадят (Сапожникова)
Гость
24 января 2025, 08:23
Выйдет сухим из воды
Гость