Кто-то спрашивал про квартиры для сирот,они построены,дома на болоте и дом на КСК в цветах украинского флага, жить там нельзя.В многоквартирнике дыра с 9 ого этажа по первый. Так построили.Разрушена система контроля в строительстве.Без этого нормально не построят.
Тому,кто заявил,Гурулев ничего не сделал.Во время бытности его на дежурстве в правительстве края, Гурулев в 2 часа ночи разбудил руководство нашей управляющей и заставил чтобы прекратили ливень в нашем подъезде.Вода заливала электрощиты в подъезде,,а мы никого не могли допроситься.Как он это сделал мне не интересно.Пришли и прекратили.
Восстановить надо систему контроля в строительстве и ЖКХ.А то смешно получается.Сергейкин по образованию учитель истории жкх командовал ,Борзю заморозил, Стройнадзор даже за парком угольщиков не уследил,Ватагин вообще экспертизу не делал,а проектировщиков-профессионалов при наличии 2-х проектных институтов и ИПРЭКа не нашлось.Строители способны лишь лопатами угрожать журналистам,не имеют опыта,понятия геологической экспертизы.Как керны берутся.В общем смешно и грустно очень,так нельзя.От слова совсем.
Гость
14 июня 2025, 19:06
ПЕРЕМЕН, мы ждём ПЕРЕМЕН!!!
Гость
14 июня 2025, 16:57
Что за шумиха? Ведь сказал Саша буду проверять на профпригодность, так что через месяц опять теже лица и там же. Вот кстати почему Аягму не проверяет, да и вообще она какую работу работает?
Надо бы навести порядок в Минздраве. Невозможно попасть на приём не только к узким специалистам, но уже почти недоступными стали терапевты. Если Минздрав не может навести порядок, значит, надо менять руководство.
Вот ни чего не имею против ребят, это просто ужас, отнимать деньги у защитников нашей страны, но, а почему, когда Осипов, у работяг, обычных людей, и их семей отнял районный коэф.,из зарплат, и взвинчивают цены коммерсы, на жизнь, каждый божий день, почему на это Соловей Соловеич, не обратил внимание, или друг его, Гурулев, это как ваще понимать.
Гость
11 июня 2025, 20:36
Соловьев - Гласс России, далек ОН от проблем наших.
Гость
11 июня 2025, 13:44
А вот и нет! Не путайте повод и причину! А причина - в губере, который теперь выступил в роли стрелочника, свалив все провалы исключительно на подчинённых.
Гость
11 июня 2025, 11:31
От бессоновой КПД равно 0. Просто ходит на работу выгуливая наряды. Впрочем и остальные ушли недалеко.
Гость
11 июня 2025, 10:29
А до приезда генпрокурора всё хорошо было в нашем крае для нашего губера ??Спасибо за приезд генеральному прокурору, раскрыл глаза нашему "глазастому"! По хорошему и его в отставку надо, со всей его командой.
Гость
11 июня 2025, 08:58
Ого сколько замов и есть даже первые замы, а кто главный то, то есть председатель.
Гость
11 июня 2025, 08:23
А когда будет решаться вопрос с жильем для детей- сирот! Сколько можно эждать!
Гость
11 июня 2025, 06:39
То есть по мнению голоса кремля - у нас в стране кроме СВО больше ничего не важно.
Гость
11 июня 2025, 16:40
Дак на этой т еме многие поднялись
Гость
11 июня 2025, 00:46
Осипов довольно грамотный управленец. Много производств в крае поднял. Но вот с помощниками, как-то сразу не задалось. Надеюсь на место оставленных, нормальных ребят наберут. Они и будут поднимать регион, под руководством Александра Михайловича.
Гость
11 июня 2025, 00:51
Да, уж в разы лучше, чем Жданова раньше была. Тот же Каштак взять! Какая там школа! Какой детский садик! Любо-дорого посмотреть!
Видно, что реально для региона делает! Да и к нашим защитникам за ленточку часто ездит! Реально геройский Человек. Низкий поклон за все!
Гость
11 июня 2025, 01:12
Гостья, Что ты несешь?
Гость
11 июня 2025, 01:32
Гость
11 июня 2025, 00:51
Да, уж в разы лучше, чем Жданова раньше была. Тот же Каштак взять! Какая там школа! Какой детский садик! Любо-дорого посмотреть!
Видно, что реально для региона делает! Да и к нашим защитникам за ленточку часто ездит! Реально геройский Человек. Низкий поклон за все!
Михалыч, да уже поздно себя хвалить))))
Гость
11 июня 2025, 00:12
Всю жизнь лукавить, это ад.
Гость
11 июня 2025, 00:00
Грамотный мужик Соловьев . Дорога жизни для страны этот край. Вам две минуты объснить руководителю, что здесь творят.
Гость
11 июня 2025, 00:29
Сколько же глупых комментаторов. Откуда у соловья деньги на виноградники в Италии? А бесится, что пнули его из европы
Гость
11 июня 2025, 01:33
Гость
11 июня 2025, 00:29
Сколько же глупых комментаторов. Откуда у соловья деньги на виноградники в Италии? А бесится, что пнули его из европы
А это другое....))))))))
Гость
10 июня 2025, 23:32
Денег в крае НЕТ, кругом сокращения бюджетников, провал полный.
Гость
10 июня 2025, 23:19
Хаос
Гость
10 июня 2025, 23:08
Заврались, и заворовались,, дальше некуда
Гость
10 июня 2025, 22:48
Уехала в 2019 , периодически возвращаюсь на кладбище прибраться , подруг и родню навестить. Стало намного хуже, чем было. Хаос, разруха, ещё и поджоги леса. Город во что превратили! Это постараться надо было. Смотрите хотя бы фото прежних лет и нынешние. Всё плохо. Другой бы наверно сам ушёл, а здесь не тот случай. Жаль город, край, людей.
Гость
11 июня 2025, 00:08
Все ездят к потомкам на кладбище. Артист приехал, хвалил , земляком назывался, земляки все в огне, уехал наш земляк, то ли Михайлов, толи Баранов. Как то исчез, а здесь земляки, дети, старики от дыма задыхаются. Нем следующий день.
Гость
10 июня 2025, 22:33
Не компетентный губернатор. Кто правительство назначал?
Гость
11 июня 2025, 10:51
Это видно сразу. Издалека как такие в губеры попадают. Врагов не надо
Гость
10 июня 2025, 22:33
Бездушность-это надо отнести к некоторым прокурорским работникам, которые тоже плохо понимают смысл СВО
Гость
10 июня 2025, 21:56
Какая интересная формулировка - бездушие. А почему не "преступление"? Генеральный прокурор обвиняет в бездушии!
А может стоит не экзамены на профпригодность проводить, а изучить финансовую часть вопроса и определить сроки?
Гость
10 июня 2025, 21:43
Соловьёв выдернул одну жалобу и растрёс как-будто из-за выплат всё правительство отставили. Кроме выплат никаких других проблем видеть не хотят.
Гость
11 июня 2025, 01:28
Соловей за это бабки получает, как никак рупор Кремля)))))
Гость
10 июня 2025, 21:40
Корреспондент Александр Хамраев скромно умолчал, что губернатор Осипов занимает должность председателя правительства. Хочется спросить, председатель правительства Осипов куда всё это время смотрел и чем занимался?
Гость
10 июня 2025, 21:51
Всё это не компетенция СМИ, они просто освещают происходящее вокруг. С высоты собственного роста.
Гость
10 июня 2025, 21:58
Он занимался поджогами. Поджигателей искал, короче.
Гость
11 июня 2025, 16:45
Фестивалил. Основополагающие направление деятельности губернатора Осипова - организовать больше фестивалей, празднеств, шествий, что у него хорошо получается. Его место - организатором празднеств работать.
Гость
10 июня 2025, 21:39
Не сам ли Осипов порекомендовал отменить выплаты? Все ясно, рука руку моет
Гость
11 июня 2025, 01:26
Он на Донбасс ездит? Ездит! Ещё и выплаты давай вам??? Во наглый народец пошёл)))))
Гость
13 июня 2025, 07:30
Гость
11 июня 2025, 01:26
Он на Донбасс ездит? Ездит! Ещё и выплаты давай вам??? Во наглый народец пошёл)))))
+ на дым еще летает смотрит!
Гость
10 июня 2025, 21:36
Это только вероятно читинцы обратились,а другие,просто не на чем доехать с сел,затем сесть на поезд.Нужно чтоб в каждое село два раза в день ходил автобус до районного центра,утром и вечером часов так в 16.,раз произошло укрупнение.
Гость
11 июня 2025, 10:54
Осипова наградить за услуги перед собой
Гость
14 июня 2025, 10:16
Вы, что вернуться к прошлому хотите? К более развитой цивилизации Советских времён.
Гость
10 июня 2025, 21:35
Оставить одного зам губера и сразу работу будет видно, и деньги в казне останутся , зачем столько их там? друг на друга обязанности скидывают .Неужели наведут порядок и может наконец то закончиться трудоустройство родственников к государевой кормушке.
Гость
10 июня 2025, 21:31
По результатам проверки генпрокуратуры, примут решение и по Осипову, наверное. Так просто он не отскочит.
Зампреды вообще ничем не руководили, только вид создавали. Министры работу делали как могли, их и надо заменять. И губернатора. Если Гурулева не поставят я уволюсь.
Зампреды вообще ничем не руководили, только вид создавали. Министры работу делали как могли, их и надо заменять. И губернатора. Если Гурулева не поставят я уволюсь.
А что фельдфебель хорошего сделал? Кроме болтовни "как надо" ничего нет. Вообще.
Зампреды вообще ничем не руководили, только вид создавали. Министры работу делали как могли, их и надо заменять. И губернатора. Если Гурулева не поставят я уволюсь.
Увольняйся. Там у этого бла-бла-бла мышление 0.
Гость
10 июня 2025, 21:27
Интересно,когда козявочника снимут?
Гость
10 июня 2025, 22:55
Гость,
Он не так давно орден из рук президента получил!
Гость
11 июня 2025, 07:56
Гость
10 июня 2025, 22:55
Гость,
Он не так давно орден из рук президента получил!
Вот это и является предвестником радостной вести, а правоохранительному блоку надо пристальней посмотреть в его сторону и на его протеже Щеглову тоже.
Гость
11 июня 2025, 09:25
Гость
11 июня 2025, 07:56
Вот это и является предвестником радостной вести, а правоохранительному блоку надо пристальней посмотреть в его сторону и на его протеже Щеглову тоже.
Правоохранители не решают. Они ждут команду.
Гость
10 июня 2025, 21:26
Кто отправит Осипова? Провал правительства края это и его провал?
При предыдущих главах все было также так что все в одну кучу на Осипова валить.
Лижи тщательней. А до осипова министерства худо бедно работали, были коллективы, сейчас твой Осипов все развалил, ни одно министерство не работает, только бабло осваивают и отчёты красивые рисуют.
Гость
10 июня 2025, 21:22
Надо на эту тему фестиваль провести, и дать задание минкульту
Гость
10 июня 2025, 21:26
тонко подмечено 👍
Гость
10 июня 2025, 21:26
И фильм снять Невский
Гость
10 июня 2025, 21:20
Если убрать ненужный балласт в правительстве края, то и деньги ни только на выплаты надутся, но и на школы и сады!
Гость
10 июня 2025, 21:16
Я бы тоже отменил эти краевые выплаты. Им и так неплохо платят
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте